Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
никитка

Кто-нибудь смотрит канал Россия?

Передачу про коаксил?? Ужас:(((..
03.02.2009 23:20:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

тётя Лена
насмотрелась вчера на ночь... ужас... 04.02.2009 08:41:22, тётя Лена
Nikosa
я в шоке,у меня соседку в 50 лет врач с мая на них посадил,а когда ее опять в больницу в декабре он положил,то раньше времени выписал,а родственникам сказал,что она теперь не его пациентка,ее надо ложить в наркологию.
Девочки это что-то страшное.Всегда гордая с высоко поднятой головой,обеспеченная­,осталась на нуле,муж ушел,сыл х-ями кроет(за ее занудство),мы уже соседи двери не открываем,ходит шатается,выпрашивает деньги-превратилась в траву.Да же я (каюсь) в прошлый раз ей подзатыльник слегка отвесила,орала на нее,у меня самой нервы не выдержали-она говорит (ей нужны уши,как говорит я ее успакаиваю),закончила и начинает по новому,слово в слово,по 5-6 раз.Всю ее трясет,воняет от ее жуть,специально для нее покупаю корвалол и валокосердин,выливаю сразу пол пузырька,тогда колотун перестает ее бить.В таком возрасте и так попасть(((((((((((((

Господи убереги всех от этой гадости,от наркотиков,чтобы все были здоровы!!!!
03.02.2009 23:40:51, Nikosa
Лиса Патрикеевна
помочь ей уже никак?:( Блин, я анонс этой передачи видела, мне хватило... 04.02.2009 10:10:36, Лиса Патрикеевна
никитка
:((((( 03.02.2009 23:46:17, никитка
а что там? не могу посмотреть.. 03.02.2009 23:27:26, Salita
никитка
Про то, что наркоманы употребляют коаксил вместо героина, эффект такой же, но от него что-то происходит с сосудами и руки-ноги гниют:((..в итоге ампутируют, либо человек умирает:((. Показали фотки гниющих конечностей:((.В г. Сургут показали кладбище, так там одна молодежь похоронена. Я такого никогда не видела:((. 03.02.2009 23:29:48, никитка
ZanZarah
оооо,уже и до нас добрались,а почему именно Сургут?Только здесь молодежь хоронят? 03.02.2009 23:58:15, ZanZarah
никитка
Не знаю почему..просто показали этот город, например, в Москве я не видела кладбищ, где стариков практически нет.... 04.02.2009 07:55:34, никитка
ZanZarah
так у нас тут в основном одна молодежь и живет:) СТариков почти нет,ну ооочень мало. 07.02.2009 00:39:20, ZanZarah
мама дорогая... фу, гадость какая ((( жалко их всех :((( 03.02.2009 23:38:14, Salita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!