Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Дурацкие вопросы кучкой

Перепелиные яйца - безопасны в сыром виде? Или мне показалось... В рецепте мороженого - сырые яйца, в майонезе - тоже. Нам только гадости какой-нибудь в организм ещё не хватало( И в каком соотношении они заменяют куриные? Два куриных - это сколько перепелиных? И как, не свихнувшись, отделить белки от желтков в них.

Фиат-парад, гипотетически, в выпечке, мороженом и при взбивании - заменит сахар/сахарную пудру?

У кого-нибудь проверенные рецепты мороженого есть? Ну вдруг.

И ещё вопрос: сахарный диабет у взрослого (инсулинозависимый) не является основанием для получения инвалидности?

Иииии... Я писала - мама снимала деньги в Сбере, до дома дойти не успела - аккуратно вытащили (деньги, паспорт, сбер. книжку, соц. и страх. карты...). В полиции настояли, чтобы написала, что без претензий и потеряла (типа - так быстрее сделают).
Вчера дворник-таджик принёс документы... Говорит - около мусорки лежали.
С одной стороны - хорошо. С другой - кто-то теперь знает адрес пенсионерки и данные о состоянии её счета в банке. Денег не много, но страшно. Да маму, не за деньги( ЦУ "неоткрывать и на провокации типа косметик и посуд не вестись" - каждый день). До этого только соседа опасалась, который толи наркоман, толи... С вечными финансовыми проблемами.

Простите за сумбур(

И ещё самый последний: что бы такого выпить... Чтобы не звереть окончательно. Понимаю, что не мне на жизнь жаловаться, но - на стенку лезть хочется. Так или иначе - не срываться на тех, кто рядом не всегда получается. Нужно как-то собраться, спокойно все обдумать и решение принять. А я в кучку для этого собраться не могу никак. К психологу не пойду - возможностей нет, на регулярного, один раз - ни о чем. Лежит резервная пачка релиума, отлично помогает - но это для экстренных случаев, да и взять его больше не откуда.
Что? Так чтобы не слишком долго ждать накопительного эффекта.

Спасибо!!!
11.02.2016 10:31:55,

205 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Насчет мороженого - обычно смотрю блог Тиллотамы. Больше всего мне понравилось самое простое и, к сожалению, самое жирное мороженое - сливки+сгущенка. Бомба по вкусу, но не здорОво :( Летом делала из ягод, очень даже ничего.
Про таблетки - в аптеках можно попробовать выпросить грандаксин. Он по рецептам, но я на Вернадке попросила слезно и мне продали года 2 назад. Вот он вообще отлично работает. Это если тебя прям приперло, конечно.
Я магний сейчас регулярно пью, поспокойней стала.
11.02.2016 17:36:26, ЭллиС
Mellamori
а если не секрет какой магний ? 11.02.2016 17:52:27, Mellamori
ЭллиС
Не секрет :) У Allysichka вот эти брала [ссылка-1] 11.02.2016 17:59:09, ЭллиС
Mellamori
спасибо, я вот сейчас такие пью
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
11.02.2016 18:03:27, Mellamori
Один раз пойти к врачу может быть очень даже о чем. Сдать кровь на серотонин, норадреналин, дофамин. Если кто-то из них не в норме, то нужны компенсирующие препараты, никакая йога и никакой персен не поможет. И при сбоях все призывы взять себя в руки и думать позитивно - все равно что требование отрегулировать у себя уровень инсулина усилием воли. (И кстати, щитовидка еще может давать такое угнетенное состояние, с ней все в порядке?) 11.02.2016 16:35:01, Чау
вы точно знаете что эти анализы надо сдавать? я ни разу не слышала, чтоб сдавали... Просто назначают лекарства и все, на основании жалоб 11.02.2016 17:07:07, Булочница
Марфут@
идиоты н основании жалоб , а нормальные врачи на основании анализов :) 11.02.2016 17:58:28, Марфут@
Мне их назначали. Причем в разное время разные врачи, и психиатр, и невролог. Можно, конечно, и на основании жалоб, но с результатами анализов надежнее. 11.02.2016 17:09:48, Чау
а мне ни один не назначал, ни платные ни бесплатные, даже интересно было бы посмотреть на результаты, пойти сдать чтоли... 11.02.2016 18:17:15, Булочница
Ну, может, в вашем случае врачи не видели необходимости, кто ж знает. Анализы-то недешевые :-( 11.02.2016 18:19:45, Чау
Антонинка:)
Спасибо огромное!!! Всем за ответы и советы. И за помощь. Приеду домой, изучу.

П.С.: как же шь хорошо, что сумела подавить желание посоветоваться "за жизнь" прийти сюда, раз несколько, недавно... Аж прямо выдохнула) Представляю, что б услышала на желание услышать мнение со стороны.

Добра всем, весны и хорошего настроения. Искренне)
11.02.2016 15:45:10, Антонинка:)
Тонь,прости,но......где-то да грубо(можно мягче выразить свои мысли,мы же девочки))) ),но по существу Ирина7646
права,хоть на нее и накинулись ниже. Читай темы выше "Просим о помощи в лечении ребенка 16 лет." →
11.02.2016 14:06:12, foresta, "прошу помощи" 11.02.2016 13:10:32, Nataliya_ и сколько таких случаев, вот где пиз....ц, прости. Вот,где таблеточки не помогут. Да не дай Бог такому случиться!!! и жизнь тебе (да и нам всем) сразу другой покажется. У меня сейчас муж ( вот они мужчины) периодически впадает в подобное состояние и я каждый раз прошу его не гневить Бога. Дом, дети, работа, здоровье шалит,но опять же пока слава Богу справляемся. Ну что еще??? Бери себя,дружок (извини,что так обращаюсь) в руки и в путь...дети,дом,муж,себя не забывай))) сейчас время такое (сезон): серость,грязь,сырость((( а препаратами наверное не стоит злоупотреблять,надо себя вытаскивать чем-то другим. Сколько у меня было раз такое состояние,но я только один раз пошла в аптеку и купила себе лекарство. Но у меня в тот момент просто почву выбили из под ног,я была не готова и к тому же в отпуске по уходу за ребенком. Т.е сама с собой. А так.....поплачу и вроде как и ничего,отпускает. Или опять же выше смешной способ предлагают От нервности") →
11.02.2016 12:29:44, FibiBuffe я лично улыбнулась и уже хорошо, т.к у самой тут просто вилы,болеем без передыха с конца осени,с нами такого не было никогда.
11.02.2016 14:27:20, grinda
Антонинка:)
Я НИКОГДА не утешаюсь мыслью, что вот кому-то хуже... Понимаешь? И в принципе считаю это неправильным. Если вижу, что могу помочь - помогаю. А не изучаю подобные темы, чтоб удовлетворение собственной жизнью почувствовать.
Где хоть я реально ныла то? Можно? Я вообще стараюсь пореже заходить сюда. И правильно, похоже, делаю. И не было бы безрецептурных таблеток "легкого действия", если бы все было так "правильно и однозначно". Нет? Хотя, может и нет.
11.02.2016 15:50:43, Антонинка:)
Тонь,совсем не обязательно изучать подобные темы здесь. Мы живем в социуме и совсем не надо смотреть телевизор,читать конференцию,чтобы понять,что творится вокруг нас. Достаточно просто иметь уши и глаза. И от увиденного порой мурашки по коже и тут волей-неволей ты представляешь себя на этом месте. Не знаю,может тебя это обходит и слава богу. Хотя вряд ли. Ты же просила советов, а "не утереть сопли". Мой совет был такой. А "сопли утирать" я устала на кухне. Да и не люблю я это. Видимо в силу характера. И поверь,все от души,честное слово. Вот не сторонник я медицинских препаратов. Временно все это. Или навсегда,что не есть хорошо. 11.02.2016 16:26:13, grinda
Антонинка:)
Где. В моей теме. Просьба спали мне утереть. Или посочувствовать. Или успокоить. Или пожалеть. Где? Зная специфику, особенно в последнее время, я попыталась максимально чётко и без соплей, с оговоркой "знаюсамадура", сформулировать вопросы. Господи, какое ж щастье то, что я действительно с соплями не пришла попросить мнений со стороны и советов, справилась с подобным желанием - ну бывает такое что распирает, а поговорить не с кем... И на тебе...
Большинство, правда, увидело. И вопросы, и конкретику. И советы, и ответы об этом говорят.
11.02.2016 17:01:37, Антонинка:)
Марфут@
вообще она просила конкретных советов ...По перепелиным яйцам и инвалидности по СД .. 11.02.2016 16:31:46, Марфут@
я видимо неправильно прочитала
"И ещё самый последний: что бы такого выпить... Чтобы не звереть окончательно"
по первым двум, извините, не в теме
11.02.2016 16:34:35, grinda
Антонинка:)
Ключевые слова, даже в этой фразе - ПЕРВЫЕ. 11.02.2016 17:02:26, Антонинка:)
прости,но ты срываешься даже не на тех кто рядом.
продолжаю сидеть на больничном и вышивать крестиком. зарекалась лезть в эту конфу, но не получилось. при чем вроде как и по доброму,без наезда,но наехали на меня. спасибо
11.02.2016 17:12:29, grinda
Антонинка:)
Я не срываюсь. Я отвечаю. Или уточняю. Чем вызваны столь развёрнутые диагнозы и советы не по существу. 11.02.2016 17:22:36, Антонинка:)
september2003
Тонь, держи картинку :) Дело обычное - интернет-общение... так его...

картинка


Не обращай внимания. И пусть у тебя все скорее наладится! ;)
11.02.2016 17:56:33, september2003
КалиНа*
Постою с тобой рядом. Я вообще не понимаю, чего на Ирину накинулись. Можно было бы без психбольницы - но уж как есть. 11.02.2016 15:05:38, КалиНа*
Its4udo
Так если бы она однажды так сказала, ок. Но ведь волнами. Реально достали выходки. Ну, пройди мимо. 12.02.2016 00:23:24, Its4udo
Марфут@
да ладно , просто пойди мимо , авось и надоест ) 12.02.2016 00:29:05, Марфут@
кто не с нами,тот против нас))) 11.02.2016 15:45:57, grinda
*SloNik*
Про яйца и сахар не буду.

Диабет без осложненный - не основание для инвалидности.

Маме - здоровья. Что касается "знает адрес"... Это не приятно просто физически, но, Тонь, эти "специалисты" этим не заморачиваются, кошелек(портмоне, сумку) сперли, ценное достали, остальное быстро выкинули. Поэтому, повторюсь - это очень неприятно, до тошноты, я понимаю. Но врят ли это в данный момент несет в себе какой-то дальнейший риск.

РЕСКЬЮ РЕМЕДИ посмотри. Мне нравится. Народ даже в период... тяжелых потерь его применяет и не жалеет.
Хватит жрать убойные таблетки, а то у тебя замкнутый круг получается...
У нас только капли и спрей в продаже. Они на спирту номинально, это их единственный минус - ты за рулем часто?
А на ай-хербе по-моему есть лингвальные формы (для рассасывания)
11.02.2016 14:08:26, *SloNik*
Антонинка:)
Спасибо! 11.02.2016 17:02:45, Антонинка:)
сильно не обольщайтесь, мне он вообще не помог :-( лучше уж релиум, если помогает, разово так сказать, если чувствуете что уже невмоготу... 11.02.2016 17:08:40, Булочница
Для рассасывания просто отличные, подтверждаю. Пастилки баха они еще называются. 11.02.2016 14:44:37, banana
Леньчикк
+ РЕСКЬЮ РЕМЕДИ помогала с аэрофобией бороться 11.02.2016 14:44:05, Леньчикк
FibiBuffe
а мне совсем не помог(
поседела за время полета))
11.02.2016 15:47:01, FibiBuffe
+1 за РЕСКЬЮ РЕМЕДИ
Я правда брала таблетки для рассасывания на и хербе. Может и психосоматика, но как-то от них спокойнее становилось. Тормозящего эффекта не было
11.02.2016 14:16:11, Arcan
Леньчикк
и перестать думать так:) [ссылка-1]

хорошего дня!
11.02.2016 13:47:47, Леньчикк
Марфут@
пойду съем бутерброд :)
по диабету могут дать инвалидность , вопрос какой группы , ну и получать заманаешься (
11.02.2016 13:33:08, Марфут@
Третьей обычно, вроде как 11.02.2016 16:38:37, Vanilla
Антонинка:)
Приятного аппетита 11.02.2016 15:51:19, Антонинка:)
404 Not Found
1:1 ))))))) 11.02.2016 13:34:03, 404 Not Found
Моррженное вполне можно делать с куринными яйцами, они подвергаются термообработке... 11.02.2016 13:32:01, Vanilla
Антонинка:)
20 мин в простоявшей в морозилке чаши специальной - можно считать термообработкой, или после этого морозить опять? 11.02.2016 15:52:35, Антонинка:)
Нет, не в морозилке, а именно смесь для замораживания готовится на плите, нагревается. Поискать вам рецепт, Написать вам?
Проверенный, мы по нему готовили...
11.02.2016 16:37:53, Vanilla
Антонинка:)
У меня просто насадка к кухонной машине. Которая ставится на 18 часов в морозилку, там замерзает наполнитель (между стенок, который). Потом включается машина и заливаются ингредиенты. И типа через 20 мин мороженое должно быть готово. 11.02.2016 17:06:46, Антонинка:)
VaryasMom
А вот пломбир по рецепту сгущенка+сливки+ваниль даже и мороженицы не требует. Замораживается как надо)) 11.02.2016 22:20:01, VaryasMom
У нас похожая конструкция: чаша ставится в морозилку (да, часов на 12-24 (?), не помню), потом в нее заливается смесь и взбивается насадкой 'лопатка'. Тк чаша холодная, то смесь одновременно замораживается и перемешивается до однородных кристалликов. 11.02.2016 17:22:21, Vanilla
404 Not Found
Мне вчера Нотту посоветовали (тоже "нервенность" какая-то образовалась у нас в семье :-)) ,но её не могу найти ,на сайтах висит - а в наличии отсутствует. 11.02.2016 12:25:06, 404 Not Found
СонЯ
От стресса очень помогает интересное дело. В такие моменты, нужно по-максимуму занять себя тем, о чем давно мечтала.
Я, например, 6 лет назад стала заниматься танцами по вечерам (скучаю по тому времени, тренер сменился и новый не понравился, перестала ходить). Потом купила абонемент в спорткомплекс и ходила на групповые занятия и в тренаж. зал, в бане релаксировала :)
Еще поступила тогда же в институт и получила второе высшее по той специальности, о которой мечтала, училась 2 года.
При этом еще и работала с 9 до 18час., работа, кстати, тоже очень помогает от лишних раздумий и жалений себя :) К тому же, Вы часто пишите о нехватке денег, может еще это накладывает дополнительный стресс? А работа поможет заработать себе на шпильки и булавки и другие удовольствия?
У Вас дети самостоятельные уже, можно и себе время уделить.
11.02.2016 12:14:14, СонЯ
RedC
Насколько знаю, СД 1 типа не является основанием для инвалидности. Тут нужен стаж болезни и махровые осложнения от него, когда об этом думаешь, приходишь к мысли ну нафиг эту инвалидность, главное компенсированный СД. У вас большой стаж?
По поводу чего выпить, попробуйте магнеБ6 форте, прям по 2 таб 2-3 раза курсом.
И ниже адаптол еще рекомендуют, тоже очень хорошая штука.

Маму успокоить и самой успокоиться!
11.02.2016 11:47:34, RedC
Марфут@
нет, СД1 тоже является основанием , но вот реальность получить это надо постараться 11.02.2016 13:37:20, Марфут@
Антонинка:)
У нас точно стараться не будет никто( ладно, поняла. 11.02.2016 17:07:30, Антонинка:)
RedC
А был опыт получения?
Интересно, как постараться-то нужно? Каждый год подтверждать?
У СД1 ремиссии-то не бывает...
11.02.2016 13:53:03, RedC
Марфут@
у меня нет, к счастью . Она, что знакомая каким то образом получила , бегала долго и много 11.02.2016 14:14:16, Марфут@
y_anna
4 яйца = 1 куриному. Отделять выливать по одному в кофейную чашку и чайной ложкой откладывать желток.
Если желток лопнул, брать чистую чашку и еще одно яйцо ))
С мамой все будет хорошо ))
Магний В6 + на ночь что-нибудь типо персена и какая-то монотонная работа, которая отвлекает от всего или спорт, или лыжи.
11.02.2016 11:45:29, y_anna
Антонинка:)
Супер, спасибо! 11.02.2016 17:07:48, Антонинка:)
Elo4Ka
Мороженое проще не бывает, нашла рецепт в инете и без яиц! Вкусное, летом часто делала.

1 банка сгущёнки (почти 400 гр)
3-4 пакета сливок по 200 мл 33%(по вкусу - кому слаще, кому нет... мне 3 пакета нормально, умеренно сладко)
ваниль по вкусу (а можно и без, или другой ароматизатор)
добавки:
тёртое печенье "Мария" (типа Юбилейного)
кусочки шоколада (натереть на тёрке или мелко порезать ножом)
пьяный изюм (любые сухофрукты)
любимый джем (лучше кисло-сладкий и негустой, почти жидкий)
....... простор фантазии
Хорошо взбиваем всё миксером и всё!!!!!!

дописываю... всё взбить, выложить в форму и на ночь в морозилку... ну или шасиков на 10... зависит от морозилки... я обычно вечером делаю, а на следующий день на десерт к обеду подаю...

Именно в этот рецепт % сливок не выше 35 и то, чтоб не сильно густые были сливки... иначе будет ощущение замороженого масла сливочного, а не пломбира....

в других рецепта это особо не влияет, так как другие ингридиенты есть... а сливок всего одна пачка 200 мл... а в этом рецепте именно сливки - основа рецепта...

подойдут 30%, 33% и 35%...

В случае с печеньем: трём на тёрке и просто посыпаем поверхность мороженного - мне очень нравится это сочетание!!!
Тёртый или меленькими кусочками шоколад вмешиваем в массу. Также поступаем с сухофруктами.
а из джема делаем прослойку: выкладываем часть мороженного, сверху тоненький слой джема, потом остальное мороженное. Если джем очень густой, можно его подогреть немного и, если надо, добавить чуток воды.

Думаю на базе этого рецепта можно сделать и шоколадное мороженное (добавить растопленный шоколад или какао), и кофейное (надо подумать как лучше, скорее всего смешать кофе со сгушёнкой, взбить, а потом уже сливки добавить), а можно добавить джем или варенье и перемешать...
11.02.2016 11:42:34, Elo4Ka
Антонинка:)
А сливки 35% - они сладкие?! Я, дура, купила 20... Типа сделать более диетическое, хотя в рецепте было 35...
Спасибо огромное
11.02.2016 17:09:18, Антонинка:)
marinavg
Нет, они просто жирностью отличаются. 11.02.2016 22:14:35, marinavg
VaryasMom
+1 Так же мороженое делаю. Только без наполнителей. 11.02.2016 13:09:55, VaryasMom
reedy
Про перепелиные яйца по безопасности не скажу. По количеству - 1 куриное - 4 перепелиных.
Диабет - 2 группа инвалидности с правом работы
Про успокоительное - 2 таблетки Новопассита и через 20 минут мне всё фиолетово. Но для меня- это разовое ср-во. пробовала пить курсом. Ужас! На третий день - Провалы? Какие провалы? не помню вообще ничего, соображаю как ржавая шестеренка.
11.02.2016 11:41:54, reedy
Антонинка:)
Спасибо. 11.02.2016 17:09:36, Антонинка:)
Прочитала и задумалась. Это от чего? От безделья или надо на учёт вставать в психбольнице? Можете все ,как всегда, кидать в меня кирпичами. Но, стыдно, если душевно здорОва. Не гневите Бога. У вас нет денег и все мысли о том, чем накормить детей, чем заплатить за квартиру и т.д., или у Вас кто-то безнадёжно болен и Вы не спите ночами, мучаясь от мысли, как ближнему помочь?Зайдите на сайт волонтёров, посмотрите кому простительно "лезть на стенку", но они не лезут! Не ноют. Почитайте хорошую книгу, научитесь чему-нибудь новому, чтобы занять время и не торчать в Посиделках, а ... "вышивать крестиком" и лишь изредка заходить сюда за позитивной информацией. 11.02.2016 11:21:08, Ирина7646
[-] 11.02.2016 15:36:02, Антонинка:)
ЭллиС
Ну ты нашла с кем разговаривать, ей богу... На этот ник просто не реагируй никогда. 11.02.2016 17:09:29, ЭллиС
Антонинка:)
Да если б он одна...
Пасиб. Видно - плохо я знаю "последневремяшную" конференцию. Но выводы сделала. Уже хорошо.
11.02.2016 17:26:48, Антонинка:)
Marg
Я тоже прочитала вас и задумалась. Почему вы сознательно (!) вызываете негатив к себе у соконфянок? От безделья? 11.02.2016 11:31:56, Marg
proud_mary
Неее, это есть такая тема, когда ты в жизни забит каким-то обстоятельством или человеком, тебе хочется иногда агрессию выпустить. По себе знаю, очень трудно сдерживаться, но возможно, работать надо над собой. 11.02.2016 15:42:55, proud_mary
marinavg
+ тоже обратила внимание на эту участницу.Похоже её кто-то накачивает, она приходит сюда и выливает на нас негатив, т.к. того человека не смеет поставить на место. Боится последствий. Ну или я просто не знаю тогда, что это и зачем ей. Грустно... 11.02.2016 13:50:05, marinavg
Innulik
ну как кто накачивает, ответ ниже:
"грамотная врач гинеколог-эндокринолог".
Думаю оттуда ветер дует, иначе просто не понятно откуда в человеке столько агрессии и злости.
11.02.2016 14:03:05, Innulik
Оксан, это надо просто игнорировать :)
Все сообщения - сплошные вбросы.
Зато Вы запомните ник... Зачем это надо - не знаю...
Но открывать какие-то закупки на семье после этого - оригинально.
11.02.2016 11:50:04, Arcan
Marg
А мне интересно, почему взрослая женщина так себя ведет. Вправду не понимает или спецом пишет? Ощущение, что не понимает. 11.02.2016 11:55:18, Marg
y_anna
Да мало ли у кого какие тараканы, неохота в чужих рыться )) 11.02.2016 12:08:53, y_anna
Marg
А мне всегда интересно, что движет людьми при совершении тех или иных поступков. 11.02.2016 12:12:10, Marg
О, знаешь, мне одна из причин не так давно пришла в голову, раньше тоже никак не могла понять как (и для чего) так лбюди могут поступать. А (одна из возможных причин) следующая: у человека просто другой глобус Другое мировозрение. Например, что он - центр вселенной. Тогда все его поступки становятся понятны.
Хотя мы и не можем никак согласиться с его мировозрение, но хоть понятны дейстаия становятся.
Путанно, наверное, извини! Трудно на общих случаях объяснить.
11.02.2016 17:31:29, Vanilla
Marg
да все может быть, я допускаю любую причину, но ты понимаешь, она мне даже не ответила на мой простой конкретный вопрос, дважды заданный! И это о многом говорит, согласись 11.02.2016 17:37:41, Marg
y_anna
Потерла 11.02.2016 12:15:15, y_anna
Marg
дык это понятно :) хочу вытащить ее бессознательное или хотя бы услышать сознательное 11.02.2016 12:18:23, Marg
Katzenzungen
самоутверждается человек таким образом :-) 11.02.2016 13:36:34, Katzenzungen
y_anna
)) 11.02.2016 12:20:24, y_anna
[-] 11.02.2016 11:59:18, муза мужа
Климакса не существует у образованных женщин, любящих себя и окружающих.Это отличная пора, когда не надо предохраняться и трястись каждый месяц...Лично у меня есть очень грамотная врач гинеколог-эндокринолог, которая мне расписала схему приёма определённых препаратов на основании моего анализа крови на "гормоны". Состояние и душевное и физическое значительно лучше, чем было в детородном периоде :). Так что - мимо! 11.02.2016 12:42:15, Ирина7646
Марфут@
ну да , ну да , на Марсе жизни нет 11.02.2016 13:34:42, Марфут@
Из инета - Возможна ли жизнь на Марсе? Доказательство того, что она есть, или, по крайней мере, была, нашли в Антарктиде. - Читайте подробнее на SYL.ru: [ссылка-1] 11.02.2016 13:41:33, Ирина7646
*SloNik*
Ха ха ха... 11.02.2016 13:31:02, *SloNik*
[-] 11.02.2016 13:36:03, Ирина7646
Innulik
насколько помню, Слоник вам практически в дочки годится, так что выброс мимо и глуп соответственно)) 11.02.2016 14:00:36, Innulik
МыльнаяВедьмОчка
Ыыы вот никто мне так еще сегодня, настроение не поднял, как ты со Слоником :-) 11.02.2016 14:27:32, МыльнаяВедьмОчка
[-] 11.02.2016 13:54:35, *SloNik*
[-] 11.02.2016 14:05:26, Ирина7646
*SloNik*
Как это не уместно? Очень даже уместно.
Вы же не зря про аптеку сказали. Вы для меня - целевая аудитория, широкий такой сегмент. И сегмент этот мною изучен тщательно :)
11.02.2016 14:11:18, *SloNik*
Ха-ха-ха. Вот здесь уместно. 11.02.2016 14:26:07, Ирина7646
*SloNik*
Вот и все, Ира :) 11.02.2016 14:48:13, *SloNik*
это хорошо, здоровья вам. 11.02.2016 12:58:54, муза мужа
Спасибо. И Вам. 11.02.2016 12:59:51, Ирина7646
Marg
не стоит поддерживать ее манеру общения 11.02.2016 12:04:09, Marg
согласна 11.02.2016 12:07:49, муза мужа
Да нее.. Вампирит. 11.02.2016 11:56:37, Arcan
Marg
Хотелось бы услышать от первоисточника ответ :) 11.02.2016 12:03:49, Marg
Пожалуйста. Повторюсь, если человек душевно здорОв - хамство, по отношению ко всем,создавать депрессивные топы, особенно в конце зимы.Это и есть вампиризм. Насчет моих закупок - себе не беру ни копейки, перечисляю по одной, по другой отдаю менеджеру все %, она одна растит ребёнка. Для меня это не заработок,хватает,а определённая помощь и плюс к моей душе.Ни в одном ответе никого не обозвала и не назвала словами,недостойными моего понимания. Лишь предположения и вопросы. Ну и по-бездельничать,поторчать в Посиделках, имею право,заработала своё нынешнее безделье, относительное, конечно. Дочку вырастила, дом построила, собаку-кота приютила, мужа обожаю, жду с работы и во время ожидания "украшаю" дом, готовлю ужин, захожу сюда - и всем вам огромное спасибо за то, что очень много знаете, бескорыстно делитесь, отвечаете на вопросы, даёте нужные ссылки... Развлекаюсь со зверьём и жду... когда дочка защитит диссертацию и подарит нам внуков, вот тогда я и пропаду из Посиделок. Ждите, девочки! 11.02.2016 12:28:41, Ирина7646
Антонинка:)
Вот же шь вспомнилось "Похороните меня за плинтусом"... Санаевская.
Сочувствую будущему зятю и внукам. Образ Ваш выстроился окончательно.

Можно удалять за "спам, флуд, провокация...". Жмите-жмите:)
12.02.2016 00:43:39, Антонинка:)
*SloNik*
Тоня, она в читальне на два дня. Забей уже. 12.02.2016 00:51:22, *SloNik*
Марфут@
ну ладно тебе , ну плюнь и разотри, что ж ты так реагируешь то на виртуал? 12.02.2016 00:45:36, Марфут@
Marg
Но это ответ не на мой вопрос :) на свой вопрос я ответа не получила. Вы просто написали, какая вы типа хорошая. ПРичем оправдываясь, хотя я вас вообще ни в чем не обвиняла. 11.02.2016 13:42:48, Marg
Если не затруднит, и всё еще хотите услышать от меня ответ, задайте свой вопрос, не вижу, чётко сформулированного, мне лично направленного. 11.02.2016 13:52:49, Ирина7646
Marg
вот вопрос еще раз:
Почему вы сознательно (!) вызываете негатив к себе у соконфянок?
11.02.2016 14:35:30, Marg
Да глупый вопрос. Поэтому и нет ответа. На любой ответ, как и вопрос, можно дать миллион разных ответов. Вы вот выдернули из моего ответа фразу и она сразу поменяла смысл, как если бы была прочитана в моём тексте. Так что, сорри, каждый судит по себе и видит то, что хочет увидеть... 11.02.2016 17:58:44, Ирина7646
Marg
ахаха, а я еще ждала от вас конструктив :) все с вами ясно (я сейчас думаю именно про то, про что девушки выше написали, но как культурный человек, говорить не буду, думаю, все и так поняли,а я еще не верила) 11.02.2016 18:13:06, Marg
И правильно делали. Верить надо только себе. 11.02.2016 18:16:35, Ирина7646
А что она неправильного сказала? В чем она не права? Грубости не было, хамства не было, просто ее версия непопулярна, вот и все. 11.02.2016 14:59:27, banana
КалиНа*
согласна 11.02.2016 15:09:15, КалиНа*
Marg
Вот эту фразу малознакомому человеку вы считаете нормальной?:
"От безделья или надо на учёт вставать в психбольнице?"
11.02.2016 15:07:49, Marg
Ответила выше. Не выдёргивайте фразы из текста, они от этого меняют смысл.Известный манёвр... 11.02.2016 18:04:22, Ирина7646
Marg
Ага, ну понятно, эта в высшей степени культурная фраза хороша только в контексте, ага. 11.02.2016 18:16:35, Marg
Как известно, все беды от безделья. Наши посиделки очередное тому доказательство)) Сразу видно, кто рефлексирует, а кто делом занят. 11.02.2016 15:13:04, banana
Marg
Это ваш ответ на мой вопрос? 11.02.2016 15:16:01, Marg
Калина правильно написала, если бы эту фразу написал кто-то другой, никто и внимания не обратил бы. Что положено Юпитеру, не положено его спутникам. Примерно так. 11.02.2016 15:20:03, banana
y_anna
Не согласна, она уже не первый раз публикует тексты на грани и даже за гранью, поэтому к ней такое отношение. 11.02.2016 15:31:57, y_anna
Читала я ее тексты. Ничего "за гранью" в них нет. Просто правда всегда неприятна. 11.02.2016 15:35:36, banana
Katzenzungen
Вопрос в том, в какой форме звучит эта "правда". Выражать свое мнение можно по-разному. Безапелляционность и категоричность, на мой взгляд, в данном обсуждении не совсем уместны. 11.02.2016 16:07:50, Katzenzungen
Marg
Ну значит вы из той же породы людей, как Ирина7646. Беспардонными их называют еще. 11.02.2016 15:59:22, Marg
OkSaNa
Написав данное сообщение, далеко ли вы ушли от этой породы? 11.02.2016 22:45:06, OkSaNa
Marg
Я вообще из другой породы, не говорю людям гадости и не провоцирую их. Вот ответить могу, это да. 12.02.2016 08:58:18, Marg
КалиНа*
А может иногда надо вот так В ЛОБ? без розовых соплей? 11.02.2016 16:31:53, КалиНа*
Marg
А вы знаете Тосю в реале, чтобы вот так в лоб? Тосе это точно не нужно 11.02.2016 16:35:54, Marg
выше я попыталась мяче, но это ей тоже не нужно. 11.02.2016 17:14:31, grinda
Просто правда для всех разная. Для вас и Ирины она одна, для кого-то - другая. И преподносить "свою" правду как истину... ну, не знаю, как-то самонадеянно. 11.02.2016 15:51:51, Наталиша
y_anna
Просто разные мнения, для меня каждый текст за гранью. 11.02.2016 15:44:00, y_anna
КалиНа*
А у меня она не вызывает негатив. И даже в чем-то я с ней согласна.
Про суп и жемчуг все знают.
11.02.2016 14:53:08, КалиНа*
Marg
Ну вот лично у меня люди вообще редко вызывают негатив. Но в данном случае Ирина7646 знает, что ее топ вызовет у большинства негативную реакцию, и это нормально, учитывая ее стиль общения. Ведь все то же самое можно сказать по-другому, и будет совсем другое отношение к человеку. 11.02.2016 15:05:26, Marg
КалиНа*
Да ладно, была б авторам мало кому известная Маша-Даша - фиг бы кто ополчился, еще б и поддержали. 11.02.2016 15:08:55, КалиНа*
Marg
не согласна. 11.02.2016 15:15:40, Marg
В ступоре... Если из моего ответа Вы "вынесли" то, что я хорошая - спасибо, но цели не было. А уж оправдываться...извиняйте, не в моём характере. Если я считаю, что в чём-то виновата, просто извиняюсь. Не оправдываюсь НИКОГДА ни в каких ситуациях. 11.02.2016 13:50:57, Ирина7646
Its4udo
А для чего другим постоянно портите настроение? Для чего?? 11.02.2016 12:40:27, Its4udo
y_anna
Я еще раз говорю она тролль-любитель, специально нас провоцирует и мы ведемся.
Нужно просто проходить мимо и не обращать внимания....
11.02.2016 11:35:49, y_anna
ааа! Семен Семеныч:) 11.02.2016 11:44:54, ~Черныш~
[-] 11.02.2016 11:30:11, ~Черныш~
Монечка
Ой! И мне очень нужно, дайте плз!!!! 11.02.2016 16:28:52, Монечка
Marg
Света, Ирина7646 не считает себя хамкой, осторожно. 11.02.2016 11:32:48, Marg
Слушай,так я просто мысли вслух?:))) 11.02.2016 11:44:31, ~Черныш~
Marg
ааа, понял.
Не то она очень обижается (или удивляется, я не поняла), когда ее хамкой называют
11.02.2016 11:53:08, Marg

Показано 137 комментариев из 205



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!