Про провоз спрея в самолете, в багаже, кто знает?
Если лекарство в спрее куда его: в багаж или можно в ручную кладь?
Вылетали недавно из мюнхенского аэропорта, сдавали негабаритный багаж, в чехле с лыжами лежал небольшой спрей для смазки лыж (150мл), запаянный, новенький - заставили выложить и "выбросили" в свою корзину. Очень удивило, но спорить с немецкой тетей было сложно из-за языкового барьера :)
А если бы в чемодан с вещами положили, могли чемодан задержать перед траспортировкой?
вот такой спрей
Раздел: Серьезный вопрос

Про провоз спрея в самолете
10.02.2016 10:20:10, СонЯ13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Нам в аэропорту Мурманска сотрудница предложила 2 варианта - сдать в багаж, или выкинуть. Пришлось выкинуть, т.к. багаж уже был сдан(
речь идет о дезодоранте 10.02.2016 17:22:18, OlgaEgor
речь идет о дезодоранте 10.02.2016 17:22:18, OlgaEgor





я всегда лаки-пенки в чемодан, они больше 100 мл.
а если до 100 мл - можно в ручную кладь, тем более лекарство. 10.02.2016 10:29:28, Irkok
Спрей в багаж.
10.02.2016 10:21:54, Маркуша
Так и я так же думала, а вот жеж заставили выложить баллончик. Может и совсем нельзя, даже в багаж?
10.02.2016 10:23:02, СонЯ

Нестандартная аэрозоль м.б. вызвала такую реакцию? Дезодоранты, косметика и т.п. спокойно летает в чемоданах.
По ссылке собраны осн.правила, но м.б. и исключения 10.02.2016 10:28:20, Маркуша
По ссылке собраны осн.правила, но м.б. и исключения 10.02.2016 10:28:20, Маркуша
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
