Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Комбез весна\осень для девочки 74-80 разм

Девочки, у кого в закупке глянуть хорошенький комбезик (слитник) на девочку на весну?
размер 74-80.

Спасибо!
01.02.2016 16:56:33,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

СонЯ
на распродажах смотрели?
В Мазакеа хорошие цены и не только на зиму, я там набрала всего младшему.
Или Вам ветровочный вариант нужен?
В Мазакеа давали купон на скидку 500руб при покупке от 3000руб. на новую коллекцию, действует весь февраль.
Если что, у меня есть лишний, могу поделиться :)
01.02.2016 18:44:22, СонЯ
и нам нужно..на 86..зимним джо ооочень довольна...но курс сейчас...ищу варианты 01.02.2016 17:30:30, Kotoff
Оригатоу
у Lena.@ смотрите Кай////мано зима 01.02.2016 18:59:31, Оригатоу
Anushka
на оланте сегодня видела распродажную рейму и лесси. у меня тот же вопрос на 86 размер для девочки зимний комбез, рейму как то последнее время не советуют. 01.02.2016 18:40:00, Anushka
СонЯ
а мне нравится Рейма, особенно, пуховики :) 01.02.2016 19:19:48, СонЯ
Anushka
у меня первый ребенок мужского пола, вот лет 8 назад рейма была очень стойкая для всех ползаний по горкам и в снегу, а потом перешли на кетч и калборн, гораздо более устойчивые варианты:) 01.02.2016 21:31:19, Anushka
СонЯ
в 86 размере вряд ли ребенок будет активно по горкам ползать :)
У меня тоже есть опыт с Реймой, старшему сыну 11 лет, он активный пользователь Реймы всегда был и сейчас продолжает.
Вот недавно вернулись с гор :), горнолыжная куртка Рейма с мембраной отлично себя снова показала, носит ее с прошлого года, куртка не промокает. Штаны Рейма тек тоже отлично всё.
Младший 2 зимы подряд в пуховой Рейме, и на снегу сидит, и ползает по сугробам, не промокает. На след. зиму снова купила пуховый комбинезон, куртку пуховую и штаны Рейма тек к ней.
Возможно, отрицательные отзывы не о Рейме, а ее более дешевом аналоге Лесси, которую продвигают как будто это Рейма, но это совсем не так, на мой взгляд.
01.02.2016 21:37:43, СонЯ
Katsy
У моей старшей в 1,5 года был комбез Лесси. Мне его из Финляндии привезли. Она уже ходила в сад. Пользовали его по полной программе - он как новый остался. А в 2,5 года был комбез Рейма тек - колени и попа в хлам. После катаний с горок дыры были. Я его выкинула. Больше Рейму не брала. 01.02.2016 23:17:11, Katsy
Anushka
Может изменилось опять качество, а то как то к середине зимы года в три или четыре у сына были белесые коленки на полукомбезе. Да и Лесси мне также не понравился, тоже белесость какая то появилась. Соня, а часто стираете пуховую рейму? я на артиклайн начала засматриваться -сейчас как раз младеница в пуховом комбезе этой марки спит в коляске, очень теплый и удобный комбез. 01.02.2016 21:44:17, Anushka
СонЯ
Два раза стирала из-за того, что малыш уж очень извазюканный с улицы пришел.
А так, тряпочкой протер и чисто :)
01.02.2016 23:01:20, СонЯ
Ю-Ю
Тоже надо. 01.02.2016 17:09:24, Ю-Ю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!