Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Радуга (мясные деликатесы) - поделитесь отзывами,пожалуйста

Орг.strogiy921.Девочки,кто уже пробовал,какие отзывы ?
01.02.2016 12:14:29,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не понравилось :(
Рулька была ужасная, сплошные жилы.
Ребра и свиная с/в колбаса не впечатлили совсем. Больше точно брать не будем.
02.02.2016 09:52:00, Малу
Гжелка
минусы - большой объем, не все можно успеть съесть за короткий срок. у нас столько не естся, кое-что приходилось делить и в морозилку укладывать.
да, в составе есть не только мясо и мясо. обычный состав. видимо тем, кто ищет только натуральное-натуральное и ни капли даже соли (хим элемент же!), тем проходить мимо.

рулет венский - вкусный, но лично моя заморочка - не мое :( не могу сало вареное есть, ну никак... и там сало+мясо, кусок как он есть.

грудинка свиная сырокопченая - вкусно, мяса много, в принципе все ок, кроме того, что пришлось делить и в морозилку часть отправлять :))

краковская по-польски - нам показалось вкуснее магазинной, натуральнее, что ли... но опять же моя заморочка - сало, крупное :(

сервелат ореховый - без нареканий к салу, вкусный, дешевле, чем в магазине и точно не хуже.

сосиски молочные - тут другая проблема - маловато их в упаковке :))) вкусные, видимо мяса таки в них побольше, чем в некоторых других сосисках из магазина.
01.02.2016 15:32:46, Гжелка
natusya1909
я брала и балык (для меня он немного соленоват показался, но мягкий и очень свежий) и сыровяленную колбасу свиную....она самая любимая теперь...и ореховую в/к тоже неплохая...сосиски вообще улетели, даже и не успела их толком распробовать, дети голодные были...вообщем вкусное все...но только упаковками, а это приблизительно по 1 кг... 01.02.2016 15:15:20, natusya1909
брала Балык с/к и Окорок в фольге в/к - вкусно, только у них короткий срок хранения, много набирать не получается, а куски большие. сосиски молочные написано, что как в детстве, но обычные сосиски, хотя кошка с собакой умяли вдраку, мы вареные им даем иногда - едят не все. 01.02.2016 15:05:34, Лена77
да дешево, но указан не весь состав , это меня и насторожило , рисковать не стала более,брала на другой сп сайте пару раз. 01.02.2016 14:39:30, марина1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!