Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Что такое западло ))

Машина стоит за домом, выехать анриал, спасибо снегоуборочной технике за наваленные сугробы. Хотела сегодня съездить в ашан, взяла у соседа лопату для раскопок, очистила, откопала, отдышалась, оглянулась вокруг ( свободных мест нет от слова совсем) и подумала: Это ж кому такое счастье подвалит, когда я уеду? И пошла в ближайший магазин )) А сейчас смотрю в окно, а там ..... И вот сижу и думаю: Я дура или где?
16.01.2016 23:16:10,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У нас тоже в субботу утром своеобразно двор очистили - трактор прошел и весь снег в одну кучу сгреб - две машины (шестерка ваз и джип лексус) завалены 2-метровым сугробом. Ваз этот каждое утро сына в школу возит, в нашем подъезде хозяин живет. Вот "обрадуется" в пнд утром ... Вообще двор у нас второй год совершенно безобразно убирают, вернее - не убирают вообще, ни зимой, ни летом. 17.01.2016 17:18:53, Polett
Innulik
недавно приехала домой, дороги вообще нигде не чищены( Даже МКАД завален был, дорожная техника пошла по нему только после 13 часов, поездила по ЦАО еще хуже, дороги узкие, в некоторых местах буксовали, снега выше половина колеса было, видела даже застрявшие машины, котрые народ дружно выпихивал из снежного плена. 17.01.2016 15:35:07, Innulik
Зато сегодня так хорошо на дорогах - с конца Дмитровки на Академичку за 30 мин.доехала. Кстати,когда вернулась,многие соседи уезжали,так что припарковалась спокойно. 17.01.2016 14:32:03, Мирабель
АлЁшечка
тоже так же думаю- выехать "анреал" , а расчищенное место тут же займут, потом с продуктами кружить по дворам искать место, если и найдешь, то снова за лопату... лучше пешком и в ближайший магазин 17.01.2016 11:39:11, АлЁшечка
жадина :))) 17.01.2016 09:53:51, Персикова Кира
Тиллотама
спасибо прям к ночи порадовали! представляю прям живо так себя на вашем месте. С чувством выполненного долга оглядываетесь - и идете в ближайший магазин :) ну плюсы тоже можно найти! много.
1. физическая нагрузка на свежем воздухе, 2. парковочное место за вами осталось 3. денег явно меньше потратили чем в ашане 4. и теоретически завтра меньше чистить :) если опять трактор не проедет :))))
17.01.2016 01:17:12, Тиллотама
RedSea
На злобу дня)))
16.01.2016 23:58:15, RedSea
зачетные сугробиГи :)))) 17.01.2016 00:55:14, shелковица
Ellen
А чего переживать-то? Дополнительные сожженные калории и физическая нагрузка еще никому лишними не были) 16.01.2016 23:54:15, Ellen
Не дура...завтра в два раза меньше расчищать)) 16.01.2016 23:40:08, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Или где :))) 16.01.2016 23:23:26, Ирина7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!