Вкуууснооо!Очень необычный вкус для варенья. Сам сироп чуть терпкий, не приторный. С таким клееевым еловым ароматом.Еще бы самих шишечек там было побольше. Съела одну- прикольно жевать елку. Мясистенькая.)) Жаль до НГ не успели с выкупом. Ну, ничего, думаю, родичи и сейчас будут рады такому подарку. Еще взяла из можжевельника и из сосновых почек. Бью себя по рукам, чтобы не слопать самой (брала на подарок) Пошла, назаказывала еще.
Я совершенно не фанат джемов и варенья, но это оочень понравилось.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Про варенье из шишек от Dilemma
16.01.2016 15:17:26, nirva14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я тоже покупала :) у du_fox очень оригинальное :) но на вкус так себе :) это скорее лекарство (как малиновое...))))))
16.01.2016 17:09:53, Ольга В.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




