Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

СП шкафов-купе интересует?

Добрый день!
Хотела бы организовать СП шкафов-купе по оптовым ценам. Качество немецкое - ДСП Еггер, профили (R+), наполнение шкафа ELFA. Сборка +10 или 15% от стоимости заказа, мои +10% к прайсу ( а может и +5 в зависимости от заказа). Если кого интересует отвечу по асе (366-877-346) или по скайпу (bamssj).
31.01.2009 23:46:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Shi
мне лично не актуально уже - установили уже 2 шкафа, но это такие денжищи! Если б такая закупка была полгода назад и я бы съэкономила хотя б по 10 тыр со шкафа, была бы премного благодарна.
В принципе, не вижу разницы с существующей закупкой диванов.
01.02.2009 15:59:38, Shi
Ирина-Мамо
Ссылка на правила: 31.01.2009 23:59:57, Ирина-Мамо
МАРФУТА
ну не СП это,а посреднечество ,хотя кстати хшаф то мне нужен:(но уже ляпов в сп с ними было достаточно
А кроме того прочитайте правила СП ,у Вас Дата регистрации: 27.12.2008 и оргом Вы быть по любому не можете
31.01.2009 23:51:37, МАРФУТА
Ну про правила то я знаю что пока не могу быть оргом, просто на будущее интересуюсь интересно ли это кому или нет может и не стоит начинать! Себе делала вышло дешего еще поланирую дочке детскую сделать. А вот про ляпы не знаю как у вас но у меня их не было, сама через СП диван купила одежду и многое другое, чтото выгодно а что то дорого выходило все зависит от орга от его грамотного построения СП и ляпов тогда не будет :) 01.02.2009 00:30:36, bamss
МАРФУТА
у меня ляпов со шкафом не было:)я вообще считаю,что такие вещи надо делать через хорошую фирму с договором и гарантией:) 01.02.2009 00:39:17, МАРФУТА
Ну каждый волен выбирать либо дорого но через фирму (платите за бренд) или через тех кто может за такое же качество сделать на 50-60 % дешевле! 01.02.2009 00:59:57, bamss
МАРФУТА
конечно ,у каждого свой выбор:) 01.02.2009 01:04:51, МАРФУТА
А кто сказал что договора и гарантии не будет? Я то с фирмой работаю по договору и с людьми тоже! 01.02.2009 00:47:08, bamss
МАРФУТА
"Я то с фирмой работаю по договору " угу...я так и поняла , что Вы с фирмой работаете ,а СП тут причем? % от фирмы Вы и так получаете :)А вообще какой то у нас с Вами безпредметный разговор выходит,не можете Вы быть огром,так о чем рассуждать и главное зачем? 01.02.2009 01:18:11, МАРФУТА
От фирмы я ничего не получаю кроме оптовой цены, а с людьми я заключаю договор розничный, но цену пишу оптовую в подтверждение тому я предоставляю бумаги с фирмы что заказнный шкаф действительно столько стоит и я не накручиваю 50 или 100% как некоторые (уже сталкивалась с теми кто цены ломил как в магазине а то бывало подороже). А тему я завела для того чтобы узнать актуально ли это для людей и стоит ли этим заниматься. Для себя и родственников я уже сделала заказы просто на фирме не будут продлевать договор если не будет объемов, вот и решила людям и себе доброе дело сделать, так как столкнувшись сама однажды офигела от цен и как то мне жалко денег и своих и чужих за бренд платить да и за то что можно сделать дешевле!
Я только одного не пойму вам лично какое дело, вы пытаетесь меня разубедить в том что не стоит этим заниматься или отвечаете за всех присутсвующих что это никому не надо???
01.02.2009 14:17:51, bamss
МАРФУТА
эх....да вот есть мне дело к сожалению 01.02.2009 17:57:46, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!