Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Не могу не похвалить tomik-a и её чудесные капкейки!

Хочу поблагодарить нашу семейную фею-tomik [ссылка-1]

У меня, как всегда... всё нужно было срочно. У приятельницы день рождения 28 декабря. И заказ я отправила в четверг поздно вечером, ни на что не надеясь. Мало того, что через 5 минут я получила подтверждение заказа, так я в субботу, 26 декабря получила на Туле заветную коробочку.
Девочки, это просто чудо! Сочные, нежные, ароматные капкейки. С кофейно-карамельной начинкой. Сфотографировать их я просто не успела.
Поэтому позаимствую красивые фото у *Нюсик*.

картинка


картинка


Мне досталась четвертинка этого шедевра. А эти тающие во рту волшебные белые шапочки! Просто не хватает слов, чтобы это описать. Ммммм...
Короче, рекомендую. Правда-правда. Азбука Вкуса просто нервно курит в сторонке.
Тамарочка, большое спасибо!
11.01.2016 21:35:10,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КуКуХ
АбАлдеть! !!! Вкуснятина какая!!!) 12.01.2016 11:55:35, КуКуХ
последнее фото просто какой-та гастрономический оргазм 12.01.2016 11:44:03, Австралийская Ехидна
BluzFrog
Так оно и есть)). 12.01.2016 15:52:28, BluzFrog
Тиллотама
какая красотищща! у меня с кексами вечно какая то нелюбовь, никак их не приручу. А тут просто волшебные какие! 12.01.2016 00:15:23, Тиллотама
tomik
Ох...ну честно, я польщена (особенно про Азбуку Вкуса). Ну очень приятно такое услышать! Я рада, что они вам пришлись по вкусу, рада, что все остались довольны! Огромное вам спасибо за ваши слова, за ваш отзыв! 11.01.2016 21:59:44, tomik
Вкуснотища,жаль привес в праздники +2 кг 11.01.2016 21:41:41, *Бася*
Реальная Мечта
везука)) всего 2?))) 12.01.2016 13:56:33, Реальная Мечта
Литта
мдя, я вот тоже-судя по одежде, за праздники все двадцать два наела :) 12.01.2016 13:58:23, Литта
Реальная Мечта
все)) пора скидывать наетое)) пока не приросло)) 12.01.2016 15:15:29, Реальная Мечта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!