Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Возврат денег

Добрый день!Еще аз вынуждена поднимать тему с оргом Aleksis-Lida. Кому -нибудь вернула деньги до НГ? Обещала, но воз и ныне там(
08.01.2016 11:16:29,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

С лета жду возврата( 09.01.2016 00:03:40, lenasa
Вот и я тоже шлю письма, ответа нет. Орг предупредила, что долгая закупка. Домик, то появлялся, то пропадал, теперь домик висит с августа. Предоплату внесла и тишина... На сколько долгая закупка? Хоть какую-нибудь информацию получить... 08.01.2016 21:00:28, pansy(в системе pan1)
Olga and Artёmka
вот и мне интересно, сколько ждать? мне не к спеху...она не отвечает...но все пишут про нее и про деньги, поэтому пошла записалась на возврат.....вообще странная ситуация 08.01.2016 23:11:11, Olga and Artёmka
Ellen
Больше всего в таких ситуациях напрягает молчание оргов, полное отсутствие информации. Я все понимаю, что любые проблемы могут быть, но, блин, неужели сложно написать об этом участницам?
У меня тоже одна оплаченная вещица зависла, в статусе " отгружено" где-то с конца лета болтается. Видимо на улитках из Питера везут, ибо даже пешком уже давно бы доехала.
08.01.2016 20:59:43, Ellen
Волшебная сила конфы!) Деньги Лида вернула. 1 час назад перевела. 08.01.2016 15:01:36, Владислава
Поздравляю! Сама чуть не попала с этим оргом... 08.01.2016 20:33:46, марфуша
На моей памяти это, наверное, 6 тема с сентября. Я тогда первый раз написала, когда надоело ждать выкупа хитовых платьев, за которые надо было очень быстро сдаться, а про выкуп и слышно не было.. Меня тогда обвинили в том, что я сдалась аж на неделю позже после "свистка")) А то что участники месяцами теперь ждут денег, это видимо ерунда...Самое неприятное - это полный игнор со стороны организатора на все письма. Мне тогда первый раз ответили именно после темы здесь... 08.01.2016 13:19:54, Ta_tiana
ТЕПИрина
Вот и я этот вопрос поднимала 2 раза здесь. Сдавшись оперативно в начале июня за летние платья,кот. Она обещала вот-вот выкупить , к сентябрю платьев не было, в октябре они уже были просто не нужны, я просила вернуть деньги, был игнор, пока здесь 2 раза не написала, потом с трудом выписала и вернула деньги, со словами куда я потом буду их пристраивать ( а это моя проблема куда их девать ближе к зиме). И конечно заблокировала меня, что бы я не могла в дальнейшем участвовать в ее закупках. А мне надо это? 08.01.2016 15:05:08, ТЕПИрина
Попадос, значит. Печаль!А главное мы не можем никак влиять! 08.01.2016 13:44:56, Владислава
Olga and Artёmka
а вы тему отредактируйте, припишите орга...пусть люди видят чтоб не попасть... 08.01.2016 14:01:09, Olga and Artёmka
Ну мне, совести ради, деньги она вернула... Уж не знаю, чем я её так достала)) 08.01.2016 13:53:27, Ta_tiana
Olga and Artёmka
не отвечает, я правда уже и не пишу..не знаю будет ли выкуп белведера (кто-нибудь в курсе?) или на возврат писаться.... 08.01.2016 13:07:45, Olga and Artёmka
Нет, ни выкупов, ни денег. 08.01.2016 13:02:37, vezelka
Маслина
Я что-то пропустила?
Просто сама хотела тему создать с вопросом про Лиду. Она вообще, отвечает хоть кому-то? Тоже, отправила деньги на карту, ещё в августе и с тех пор тишина. Причем, карта не её была, с меня ещё комиссию взяли за перевод. Странно, не ожидала от неё подобного.
08.01.2016 12:37:25, Маслина
Увы, так. Я с октября жду. В начале декабря написла, что до НГ вернет. И тишина 08.01.2016 12:49:50, Владислава


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!