Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

отзыв о шоколадных железках

По невнимательности подумала, что это будет натуральный шоколад. Многие пробовали эти наборы и негативных отзывов я не читала.
Да и на сайте написано "Шоколадные наборы производятся по оригинальным рецептурам, позволяющим сохранить все полезные свойства и вкус натурального шоколада".
Брала мужу в подарок танк. На самом деле он оказался из глазури. Привожу ниже состав (т.к. его больше нигде не увидишь): глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, какао продукты, сухие молочные продукты, эмульгатор Е322, ароматизатор идентичный натуральному Ванилин), какао-порошок, краситель Е555.
Есть это невозможно. Ну разве, если только есть любители толстого слоя глазури, так как разломить его оказалось весьма проблематично.
У болтов и других наборов может состав другой. Но вот танк брать не советую.
07.01.2016 20:50:39,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
Добрый день - как и обещала -связалась с поставщиком.
Во ВСЕХ фигурах СЕЙЧАС идет нат. шоколад.
Глазурь была в том году и + в этом году была партия , изготовленная для региона под заказ- подешевле из глазури. Вам скорее всего попался их танк(( Во время дурдома предновогоднего на складе кто-то что-то мог попутать.
Фирма предлагает ВАМ в обмен взять новый - шоколадный. Если страый танк съеден/покусан :)) -нестрашно - можете хотя бы коробку пустую вернуть? Вам взамен дадут шоколадный.
Вот инфа о составе котрый сейчас идет во всех фигурах
09.01.2016 13:28:52, Жу-жу не скажу
Добрый день! У меня набор Фляжка+
Состав: глазурь кондитерская!!!!
10.01.2016 12:24:49, галина_1
Жу-жу не скажу
написала вам тоже на подник 10.01.2016 13:12:41, Жу-жу не скажу
Fire
Пристроюсь к очереди на обмен - у меня Набор №21 из кондитерской глазури, очень хочется "почувствовать разницу" . Опозориться я уже опозорилась, теперь попробую реабилитироваться :Р 05.02.2016 21:39:33, Fire
Ответила 10.01.2016 14:14:34, галина_1
Спасибо большое!!! Написала на почту. 09.01.2016 14:40:55, Какая есть!
yurhome
Брали набор с разводным ключом и пассатижи, дети съели моментально, сама не пробовала 08.01.2016 09:40:32, yurhome
BluzFrog
Пробовала болты, когда была дегустация. Нормальный горький шоколад. Мужу показала: говорю, смотри, что-то отвалилось. Он даже не понял, что это шоколадный болт. )) На 23 планирую в офис заказать. 07.01.2016 23:43:31, BluzFrog
Челюсть На Оленях
ой, я надарила всем, а сама ни куска не попробовала. надеюсь одаренные тоже не сразу сжуют))) 08.01.2016 09:19:22, Челюсть На Оленях
Жу-жу не скажу
Тогда закажите сейчас. Они собирают предзаказы.
Скорее всего на 23 е свободного склада не будет
07.01.2016 23:52:13, Жу-жу не скажу
krotichka
о, и мне ещё надо ))
а когда платить нужно будет? я пока на мели, чуть попозже бы...
08.01.2016 09:08:52, krotichka
Жу-жу не скажу
как/когда отгрузят - не знаю. там шквал заказов. Так что если будут отгружать - задерживать не смогу отгрузки, а то не достанется 08.01.2016 11:57:57, Жу-жу не скажу
BluzFrog
ОК, пошла заказывать. Спасибо. 08.01.2016 00:06:10, BluzFrog
Irinka7
Брала на пробу ключ , мне не понравился,т.к. не люблю горький шоколад,а сестрёнке понравился, она наоборот только горький предпочитает.На любителя, но выглядит оригинально 07.01.2016 22:31:11, Irinka7
Businka
Дочь дарила МЧ ключ с болтом, слопали, сказали вкусно, а уж исполнение просто выше всяких похвал. 07.01.2016 22:25:13, Businka
krotichka
а я дарила мужу болты, он в восторге, старался сразу не сожрать, растягивал удовольствие изо всех сил )
я куснула крохотный кусочек - вкус как у трюфеля практически, вкусно, дети тоже оценили по болтику )
07.01.2016 22:12:59, krotichka
nirva
Болты вкусные! Остальное не пробовала 07.01.2016 23:27:04, nirva
Нам тоже болты понравились очень. Кинжал пробовала- не понравился, болты как будто из другого состава делают. 07.01.2016 23:18:29, муза мужа
Аматерасу
Я тоже болтики заценила. Вкусные. 07.01.2016 23:11:40, Аматерасу
Жу-жу не скажу
Я обязательно свяжусь с поставщиком и уточню момент по составу танков.
В прошлом году да - была глазурь, в этом рецепт усовершенствовали и заменили именно шоколадом - какао - маслом и порошком.
Подозреваю , что коробки могли попасться старые. Где указан другой состав.
По поводу вкуса - сейчас он максимально приближен именно к горькому шоколаду.
В прошлых партиях было гораздо больше сахара - он забивает вкус какао-продуктов и поэтому может вызвать вкус "приторности и ненатуральности". Это делается для того чтоб лучше держалась форма.
Именно поэтому сейчас копания выпустила промо-ключи по цене 95 р за штуку - чтоб перед тем как покупать на подарок - можно попробовать какой вкус будет у железок.

Что касается женского ассортимента - для придания бОльшей гибкости - потому что надо "гнущиеся" формы - типа маски, сумки и пр. - добавленно намного больше сиропа, и консистенция получается ближе к гематогену.
Но всё остальное - именно какао!!! масло и порошок.

Еще раз - по поводу состава вашего танка я свяжусь и уточню.

вы можете мне прислать фото состава и даты производста на мейл?

ПыСы - все кто сомневается - может взять-попробовать ключик.
картинка
07.01.2016 21:59:13, Жу-жу не скажу
Моему мужу подруга моя на прошлый нг дарила ключ или какой то инструмент, я попробовала и мне показалось фигня-фигней, вообще невкусно, но красиво 07.01.2016 21:24:57, babuinka
Жу-жу не скажу
Прошлогодние отличались по составу - я написала выше. В этом сезоне состав улучшили 07.01.2016 22:39:07, Жу-жу не скажу
Спасибо, буду иметь ввиду, не знала что изменили состав. 07.01.2016 23:00:54, babuinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!