Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Anika_a

Может кто пристраивает?

Дидрик рождер или дан на рост 140?
В школе наша парка пропала. Надежды найти мало ( Смотрю погоду, на нг мороз и дальше тоже, мы напланировали поездку. Сын в папиной куртке пришел, обидно. Камеру стали смотреть, качество жуткое, толпа в раздевалке, ничего не поняли. Что в таких случаях делают, пишут заявление?
26.12.2015 05:33:23,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Weta
Сегодня ее же получили, и этот же размер у пионервожатой, но не пристраиваем, понравилась ). Мда, планировали в школу носить, теперь нужно хорошо подумать..... 26.12.2015 16:23:17, Weta
Anika_a
;) парка очень классная. На моем высоком и тощем смотрелась очень стильно. Многие говорили, некоторые завидовали. Смотрю, не все родители запариваются, а детям хочется. В 9-10 лет шмотки уже не все подряд соглашаются носить 26.12.2015 21:20:25, Anika_a
Посмотрите на вайлдберриз, там скидки сейчас. Если спасет, могу Вам куда-нить в пункт самовывоза заказать с моей скидкой 17 процентов (суммируется с кодами). Пишите не подник. 26.12.2015 11:54:10, EvtLana
Anika_a
спасибо, первым делом, размеров нет уже 26.12.2015 13:20:45, Anika_a
Дудолька
у нас так в брюках новых ушли..в первом классе..подписанные..3 дня ходила вылавливала..нашла!
посмотрите..как начнется первый урок..по раздевалкам,может найдете.
Но это же после каникул только:(
26.12.2015 10:56:59, Дудолька
Челюсть На Оленях
у меня обратное было - пришла за ребенком, он на продленке хорррошо так оторвался....

рядом сел мальчик, положил вещи.... оделся и ушел - поворачиваюсь - наших мокрых-грязных нет, есть новые керри...

упаковала без теплых штанов в машину, совесть заела, наденешь сухие-теплые - скажут подсунула грядные чужому ребенку специально))))
26.12.2015 11:10:02, Челюсть На Оленях
Двигатель
Ничего себе! Пишите заявление директору для начала... 26.12.2015 10:11:28, Двигатель
ritaiva
+1 26.12.2015 14:33:07, ritaiva
HELGA PATAKI
Конечно напишите. Может он её в школе увидит. Вещь не дешёвая, я думаю если увидит, то можно выяснить, что за ученик, ну а потом и к ним наведаться, прям с участковым... да мол, украли и ищем. 26.12.2015 09:33:59, HELGA PATAKI
Худыш и Ко
Может найдется ? Знакомые рассказывали, что ребенок по-ошибке одел "чужую" куртку ..., Одел новую вместо такой же , но не новой. .... Обе мамы просто по приходу детей из школы удивились.В раздевалке никакой другой не осталось? 26.12.2015 09:29:04, Худыш и Ко
МэМ
В таких случаях ищут по всей школе, раздевалок например у нас много. Если не находят то заявление на имя директора. Дети могли забросить куда угодно "добрых" много развелось. 26.12.2015 09:19:34, МэМ
Оригатоу
слов нет 26.12.2015 08:43:14, Оригатоу
Челюсть На Оленях
какие свиньи!!!! а Катя что говорит, будет еще выкуп распродажи???

у нас дорогую сменку увели в 1 классе, и объявление вешала, и искала - ничего((( не знаю как заявление писать... директора как правило это не приветствуют.

Дидр ведь не роскошь, это ведь курка из курток((( старший тут отказывается из нее вылезать, говорит я еще в прошлом году понял, что она отличается от других!!!

там красная в системе на 140, нов роде девочковая.
26.12.2015 07:45:15, Челюсть На Оленях
HELGA PATAKI
А какая разница приветствует директор или нет??!!!!, не хочет заявления-пусть возмещает ущерб хоть из своего кармана. Нафига нужна такая камера, гди нефига не видно?
А то как кошель у учителя сопрут с зарплатой, так это нормуль деньги ей пособирать , а как вещи у ребёнка-сам разбирайся.
26.12.2015 09:36:59, HELGA PATAKI
Челюсть На Оленях
согласна, я в 1 классе 1 ребенка была трогательная и незамутненная))) 26.12.2015 09:46:53, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!