Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите куда обратиться?

каждые 5 мин звонят с разных номеров и говорят автоответчиком, что по моей задолженности (которой конечно нет) запланирован выезд какой-то там бригады, нужно срочно перезвонить по такому-то номеру....все номера вношу в ЧС. звонят с других. перезваниваю туда с городского телефона - аппараты выключены. Куда жаловаться? спасибо
25.12.2015 09:58:59,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Звонила в банк. На горячей линии оформили обращение. Звонков больше нет . 25.12.2015 19:56:47, Elene
выяснила - звонит коллекторское агентство. мой номер телефона указал какой-то чел при заключении кредита) я вспомнила - мне еще раньше из банка звонили,
теперь вот коллекторское агентство, причем раньше они тоже уже звонили, я всем объясняла, что это мой номер, в пользовании более 10 лет, все равно звонят, но обещали отключить автодозвон
25.12.2015 10:49:10, катерина_78
У меня аналогичная проблема решилась звонком в службу безопасности банка-кредитора.Пригрозила жалобой в прокуратуру, больше ни разу не звонили. 25.12.2015 12:45:07, Тарапунька
nirva
Мне в банке сказали подъехать к ним (!) и написать заявление, что телефон принадлежит не тому козлу, который указал номер.Легче оказалось сменить номер. 25.12.2015 13:39:15, nirva
nirva
Бесполезно обычно им говорить, что не осел. Вопрос постоянных звонков на телефон ребенка решился только сменой номера:( 25.12.2015 11:36:08, nirva
FINE
было такое пару лет назад. Позвонила в коллекторское агентство. Предложила обратиться за информацией о владельце номера к оператору. Рассказала что будет, если я обращусь в прокуратуру. Звонков больше не было. 25.12.2015 12:00:40, FINE
+1 тоже пришлось номер сменить 25.12.2015 11:45:16, МаМария
Двигатель
Перезвоните им сами и узнайте, какой банк/контора Вам звонит, и с ними выясняйте, у кого из Ваших родственников, друзей и подчинённых незакрытый кредит... Они роют глубоко и всех на прозвонку ставят...
Пробуйте решить с банком ситуацию...
Мне помогло только то, что я завела ещё один номер телефона для своих, а этот поставила на беззвучный и сама перезванивала своим, кто ещё не знал про новый номер...
Как только должник проплатил взнос - звонки прекратились.
25.12.2015 10:31:30, Двигатель
oolga77
Если автоответчик, то надо до конца прослушать. У них автомат стоит . Если раньше времени трубку бросил, звонок считается скинутым и всё по новой. Ещё бывает в конце инфо , как отключить сообщение. К примеру , нажмине один итп 25.12.2015 10:21:12, oolga77
вот только аккуратнее с "нажмите 1", так случайно и договор-оферту можно "подписать" 25.12.2015 10:28:51, Bacb
я съездила в офис оператора, они долго что-то там проверяли по базе, отключали все подряд, сказали, что они такое не контролируют, но звонить перестали все таки, а то заколебали ночью названивать... 25.12.2015 10:18:25, Лена77
да никуда.Меня "салоны красоты и институты лазерного омоложения всего тела забесплатно" атаковали опять. Просто сил нет.Вчера три звонка было.Тоже вношу в ЧС,помогает,но мало 25.12.2015 10:06:59, Сашкины жёны
Я на такие звонки просто молча трубку кладу после фразы "это салон красоты такой-то". Вроде действует 25.12.2015 15:54:05, Земноводная
Двигатель
Я говорю сразу, что "я - кормящая мать" (хотя уже не кормлю)...сразу ретируются... 25.12.2015 10:52:23, Двигатель
Elo4Ka
А еще можно сказать, что вы в Чехию например переехали )) Говорят помогает, но не сразу.... Я так иногда развлекаюсь. Когда плохое настроение - могу грубо ответить, когда хорошее, поглумиться. Ну что с ними поделать... 25.12.2015 10:40:06, Elo4Ka
а я говорю, что гражданка узбекистана, тоже отлично действует сразу. 25.12.2015 11:01:22, AcurA
Челюсть На Оленях
меня отпустило, когда я им сказала что я не выхожу из дома и мне 85 лет. 25.12.2015 10:31:29, Челюсть На Оленях

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!