19 декабря на Тульской у Банка Москвы. Состоится общая встреча по сбору лотов у продавцов (лично или через паровозов), и передаче сформированных пакетов лотов покупателям (лично или через паровозов).
Прошу ПОКУПАТЕЛЕЙ, желающих забрать свои лоты через общую встречу, оповестить об этом продавцов и паровозы и, после достигнутой договоренности, записаться под данным топом с указанием всего списка ( вставить ссылки из нашего фотоальбома) причитающихся им лотов .
Прошу ПРОДАВЦОВ подписать упакованные лоты!
ПРИЕМ лотов будет с 8.30 до 9,15
ПЕРЕДАЧА сформированных пакетов лотов с 9,30 до 10.10
Подробная информация о номере машины и точном месте будет в пятницу.
Раздел: -- посиделки

запись выше
17.12.2015 21:00:07, Мастерская детского счастья.51 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


[ссылка-1]
2.Также свой лот для Мастерицы*
Коврик компьютерный
[ссылка-1] 17.12.2015 22:09:32, yuksi


[ссылка-1] 17.12.2015 21:01:16, Мастерская детского счастья.


Если это важно
Сама встречаюсь с продавцом
yuksi
браслет 17.12.2015 21:53:25, yuksi
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.










