Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Челюсть На Оленях

а где Минипига можно посмотреть?

Живого-настоящего? может кто знает контактный зоопарк в Москве?

нагуглить не получилось(((
16.12.2015 08:59:30,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SnowDream
М.б. в питомнике (где их разводят), на авито есть предложения (просто мы летом тоже интересовались :)))))))) 17.12.2015 00:26:13, SnowDream
al_gol
У тебя мало забот, ещё и свинью растить?
Ни один из твоих детей с ней возиться не станет, и муж не станет:-) А свинья - она свинья и есть, имхо, они визжат и хрюкают... а этот ещё будет мёрзнуть и лезть в постель к тебе%-)Просыпаешься, а рядом морда...%-)
16.12.2015 11:19:35, al_gol
Челюсть На Оленях
да я в зоопарк хочу!!! потискать и уйти!!!! 16.12.2015 12:07:55, Челюсть На Оленях
al_gol
ну кто тебе даст там потискать свинью?:-) Они кстати кусаются больно. 16.12.2015 12:12:21, al_gol
Челюсть На Оленях
мне главное знать где их дают!!! а прорваться и потискать - это идея детей)))))))))))))))))))))) 16.12.2015 12:30:21, Челюсть На Оленях
al_gol
Тебе надо найти друзей, у которых есть эта свинья, и напроситься в гости:-) 16.12.2015 12:41:24, al_gol
jane_lk
Рыболовный клуб Золотой Сазан, по Калужскому шоссе
[ссылка-1]

[ссылка-2]

Насчет контактного не уверена, но просто посмотреть вполне можно.
16.12.2015 10:49:42, jane_lk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!