Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Гуша

посоветуйте кухонное- нужна шинковка или терка, но чтоб хорошая- для овощей

какое описание не читаю-нужно нежное обращение, а я так не умею.
Кухонный комбайн есть, но это если сразу много надо, а если не много, то мыть муторнее.
15.12.2015 21:02:17,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
В Икее тёрка продаётся. Одна сторона для морковки так ест со сметаной, вторая часть для морковки в пассеровку. Мне этого хватает на 100%. Если нужна шинковка... имхо ножом быстрее или комбайном. Бёрнер у меня лежит неюзанный. 15.12.2015 21:21:15, al_gol
Белена
Бернер 15.12.2015 21:18:56, Белена
Fire
+мульен, лучше его нет 15.12.2015 21:21:29, Fire
+1, как раз новую у нее взяла 16.12.2015 13:10:54, Снежик
Двигатель
у эленчи есть бер*нер...нежное обращение не требует...живёт у меня уже лет 20...за это время поменяла только держатель
Да...и по цветовой гамме сейчас у них разнообразие...раньше только оранжевая...зейчас сиреневая, зеленая...
15.12.2015 21:18:54, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!