Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого кигуруми?

И успеет ли выкупиться до Нового года? А вдруг кто- то пристроит? Мне 3 шт надо
14.12.2015 13:56:04,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jekson
Я вот в этом магазине покупала. Очень советую доехать до них и выбрать в живую. Одна и та же модель может быть отшита из разного материала, хотя стоимость одна. Даже из одного материала, может быть отличие в оттенке, и в результате один вариант смотрится шикарно, а другой совсем ужасно выглядит. Случайно столкнулась с этим, т.к. поехала забирать заказ самовывозом. В результате вместо одной модели взяла совсем другую. У дочки уже полкласса кигуруми обзавелись и часть, заказавших в интернете, отказывались от привезенного курьером заказа и ехали в этот магазин покупать... 14.12.2015 14:54:10, Jekson
КалиНа*
[ссылка-1] 14.12.2015 14:07:25, КалиНа*
Расскажите, а вы на подарки или сами носите? Если сами, они удобные? или так, прикола ради?
И меня все мучает вопрос, как девушкам дамскую комнату в нем посещать, наполовину раздеваться что ли?
14.12.2015 14:00:19, **Нюсик**
У меня дети заказали такие, чтобы на сноубордах кататься. Типа, так "нынче носют". Как они будут туалет посещать, спросить не догадалась))) 14.12.2015 14:40:27, lerulia
чуть ниже попы есть поперечная молния,но имхо, в туалет не удобно ходить. 14.12.2015 14:06:10, yyana
Тиллотама
со сноубордом вообще неудобно в туалет :)
хоть в костюме хоть без :) у меня например защитные шорты и их надо снимать тоже по любому :))))
14.12.2015 15:14:44, Тиллотама
гыыыы))) я про дом писала
со сноубордом в принципе в туалете неудобно))))
14.12.2015 16:23:43, yyana
Тиллотама
согласна :)
но если на целый день кататься приходится как то выкручиваться :)
14.12.2015 16:31:32, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!