хотела сама - курьер емс позвонил, что приедет((
пожалуйста, мне на девочку 110р - штаны или даже комбез. Токку, наверное, чтоб тепленько на зиму. Вчера в ночи вроде заказывала - но не пришло на почту подтверждение, все пришло*), а заказ со штанами не вижу
или любую другую хорошую марку... до 1000 за штаны или до 1600 за слитник
Раздел: Темы сезона

кто едет в ДМ - купите мне штаны! Хэлльп!
11.12.2015 09:40:23, Красота в глаз.!11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


а если фиолет - то это бееее, что-то из английской распродажи в ЗШ, брала из пристроя, промокают, пачкаются, один плюс - с грудкой. бесят они меня)) для горок хочу оставить 11.12.2015 11:11:37, Красота в глаз.!

У них ночью зависло всё, а сейчас потихоньку отвисает)
Вы на горячую линию позвоните и уточните про свой заказ. 11.12.2015 09:47:29, AnneL


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


