Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Снежная

Посмотрите мою тему, а то опять снесут ((

Ссылка:
08.12.2015 16:12:20,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Написала на подник. 08.12.2015 22:31:52, Fleur-80
Мамулик
А с "лежачими полицейскими"рядом со школой можете помочь? А то я написала :) 08.12.2015 20:43:19, Мамулик
Ольга, добрый день! Я в принципе не имею отношения к этому району, но по человечески очень жалко людей. Это ЗАО. У метро фили, последний вагон из центра закрыли подземный переход под жд путями. В итоге есть наземный переход над платформами. Он очень высокий и никак не оборудован пандусами. В итоге люди с колясками и инвалиды в принципе не могут им пользоваться. Я уже не говорю о том, что ступеньки находятся в ужасном состоянии. 08.12.2015 18:03:28, алко
Innulik
ого((( это что ж, чтобы пройти на улицу 1812 года, надо только через турникеты проходить к пешеходному мосту через платформы? 08.12.2015 18:23:50, Innulik
FibiBuffe
У нас в ЗАО...
Делают новую дорогу, съезд с Ярцевской улицы.
Постоянно через нее народ идет по направлению к метро через школьный двор.
А светофор и зебру установили в другом месте, рядом, но крюк никто делать не будет...
Сейчас дорогу откроют для проезда и начнутся дтп((
Ведь и школьники бегают через дорогу
08.12.2015 17:04:04, FibiBuffe
Еще в ЗАО. Построили ТЦ Кунцево-плаза, там основной перекресток - пересечение Ярцевской ул. с ул. Пионерская. Две улицы пересекаются под прямым углом, соответственно пешеходы могли бы переходить по четырем переходам. Но светофоров поставили только 3шт. Поэтому с т.зрения закона один переход запрещенный. Логики никакой... 08.12.2015 21:34:35, Золотой Ключик
AnneL
Пересечение Ярцевской и Партизанской.
Там всегда было 3 пешеходных перехода, т.к когда Вы переходите Ярцевскую, то ниже машины поворачивают налево с Ярцевской на Партизанскую.
Можно, конечно настроить так, чтобы все переходы работали одновременно, но, возможно, это будет создавать пробку, т.к. расстояние между перекрестками маленькое.
А вообще по Ярцевской должна пройти Северо-Зпападная хорда, и движение все равно поменяется.
09.12.2015 00:06:17, AnneL
FibiBuffe
<по Ярцевской должна пройти Северо-Зпападная хорда>
я, наверное, ее и имею ввиду.
там и установили светофор в очень неудобном и нелогичном месте(
09.12.2015 11:25:33, FibiBuffe
AnneL
Нет, этот светофор здесь сто лет стоит, а Вы, наверное, про съезд, который еще не открыт, из дворов на Ярцевскую, да?
Хорда пойдет прямо по Ярцевской через Кубинку и Боженко, по Витебской и далее.
09.12.2015 11:48:00, AnneL
FibiBuffe
я просто автомобильный лох)
да, я имею ввиду дорогу которая еще не открыта, прямо напротив Кунцево-плаза. которая свяжет Ярцевскую и Молодогвардейскую
светофор поставили напротив Изумрудной долины, а толпа вся ходит через школу, через химчистку (я так понимаю, Вы в теме) )
09.12.2015 15:14:06, FibiBuffe
september2003
Ольга, я написала в тот раз, в конфе и на почту. Пришло письмо? 08.12.2015 16:14:56, september2003
Снежная
Да, пришло! Постараюсь передать по назначению. Света, не сталкивалась еще с такой масштабной проблемой(, недавно начала работать в этой организации. 08.12.2015 16:39:45, Снежная
september2003
Спасибо большое, очень надеюсь, что получится!! Вот сегодня сюжетец был в Вестях, очень на "наше" там похоже: [ссылка-1] 08.12.2015 16:48:54, september2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!