Шерьке нашей скоро девять лет.
Девочка наша любимая и дорогая, скромная и нежная.
Обнаружили большую опухоль не то в матке, не то уже вросла в другие органы.
Сейчас контрольное узи и скорее всего операция. В ее возрасте и наркоз то очень опасен.
Сижу на работе, сердце разрывается на части. Обычно мы вместе с мужем по таким серьезным вещам ездим, а тут он один. Не отпустили меня.
Пусть ее прооперируют и все у нее будет хорошо и заживет как на собаке. Пусть никакие гадости не вылезут.
Подумайте о ней хорошо.
Раздел: Кулачки, поддержка

перенесли на понедельник
03.12.2015 09:54:03, Хорошая33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Перенесли операцию на понедельник. Пьем противовосполительные, а в понедельник снова в бой. 03.12.2015 11:05:04, Хорошая

Она справится, Наташ! Обязательно!
9 лет это еще не преклонный возраст, все обойдется!
@@@@@@@@@@@
03.12.2015 10:58:59, Малу
9 лет это еще не преклонный возраст, все обойдется!
@@@@@

Делали операцию моей коляшке в 10 лет - удаляли матку. Всё прошло хорошо, на капельницы ещё недели 2 походили и оклемалась... 13 лет прожила

@@@@@



Мы тоже такое проходили уже, но от этого не легче (((
Боюсь... 03.12.2015 10:04:19, Хорошая

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.










