Там новинка появилась - хочунемогу :)
Комплект же получится с Тинки-Винкискими котами :))))
На 26,5 40 или 41? А то сапоги с бантиком 41 даже чуть великоваты, но таскаю с удовольствием. А балетки с дырочками с маркировкой 40 малы оказались, четко на 39 идут, так и лежат, руки не доходят.
Может, замеры по прошлогодним кедам есть?
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Поделитесь размерностью росписи от Луизы (кеды)
01.12.2015 09:46:22, september200317 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


так же по их сетке у меня должен быть 40 размер, а у меня стандартный 39 01.12.2015 11:45:14, Просто Луиза

Увидела в опто, что еще блокноты есть с такими же котами :))) - надо брать (с) :) 01.12.2015 09:53:26, september2003


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





