Раздел: Просто поделиться

Обидно и грустно(((
Просто поделиться хочется. Сегодня (уже вчера вернее) у моего любимого сыночка был День рождения - 4 года - время летииит! И так получилось, что отмечали мы его вдвоем(( Близких друзей с детьми нет, те у кого дети подходящего возраста - далеко или работают(( Папа (бывший муж) тоже работает, даже бабушка, с которой мы живем вместе сделала утром "финт" и укатила по своим делам, а вечером отказалась приехать в кафе - утром мы с ней немного повдорили и она обиделась(((( В результате мы гуляли-отдыхали с сыном вдвоем.. Пошли на ВВЦ в надежде на аттракционы - они не работали(, решили в музей Ледниковый период сходить - там здорово), отлично провели время, потом покатались на колесе обозрения, проехались на легком метро и наконец забрели в му-му. Там и праздновали))) В общем-то, день провели неплохо и разнообразно, но празник у меня такой..с оттенком грусти((( Самые близкие родственники не нашли возможности провести день с единственным сыном-внуком((( Очень обидно за своего сыночка(( и очень сложно было ему объяснять, почему в кафе не пришли папа и бабушка(((
23.01.2008 00:26:15, Донна Роза
28 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Сынулю с днем рождения, здоровьица ему и всего самого хорошего! Не расстраивайтесь, уверена что то как вы провели праздник его очень порадовало!
23.01.2008 13:52:32, Настена!
Блин... очень обидно...
а сынулю -с днем варенья! хорошо, что мама у него есть такая! 23.01.2008 13:27:07, lesja
а сынулю -с днем варенья! хорошо, что мама у него есть такая! 23.01.2008 13:27:07, lesja



С Днем рождения не такого уже и малыша! Пусть растет счастливым! И здоровым!
23.01.2008 10:22:26, Dimentova


С прошедшим днем рождения Вашего сынулю!!
23.01.2008 09:35:21, Стёпа
Сынулю - с днем Рожденься, а то что были одни - это еще не известно кому повезло. Удачи!!!!
23.01.2008 09:15:32, frog79
Грустить не надо, причина того, что Вы были одни, аболютно банальная (как Вам это в голову не пришло :) ?) - Вы решили отметить День рождения ребенка... в будний день!!!!!!!!
Так детские праздники не делают! Надо отмечать День рождения в субботу, тогда и папа приедет, и дети с родителями, и бабушка перестанет сердиться :) . Но у Вас еще есть три дня чтобы продумать это!
А вчера у вас с сыном был просто личный праздник, где другие и не нужны :)
Удачи Вам!!! 23.01.2008 08:44:30, Lolo
Так детские праздники не делают! Надо отмечать День рождения в субботу, тогда и папа приедет, и дети с родителями, и бабушка перестанет сердиться :) . Но у Вас еще есть три дня чтобы продумать это!
А вчера у вас с сыном был просто личный праздник, где другие и не нужны :)
Удачи Вам!!! 23.01.2008 08:44:30, Lolo

Оля!!! Поздравляю тебя и Степочку с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ днем!!!! Какие же вы уже большие!!! Ты не переживай - думаю, что для сына сегодняшний день получился действительно интересным и праздничным!! Это скорее твои (наши, родительские) переживания - детки по-другому относятся к традициям, поскольку они их просто не знают! ) Будет у него ДР, растянутое во времени, это же здорово: завтра папа еще поздравит, послезавтра бабушка!
Мы, например, сознательно так отмечаем! )) 23.01.2008 01:31:06, Золотой Ключик
Мы, например, сознательно так отмечаем! )) 23.01.2008 01:31:06, Золотой Ключик

Не всегда получается так, как хочется. Но унывать от этого не стоит. Жизнь - она разная. Бывает грустно, бывает весело. На родственников не обижайтесь, Бог им судья. Но при разговоре невзначай обязательно расскажите всё то, что здесь написали. Это тронет их совесть обязательно. Только рассказывайте СПОКОЙНО, БЕЗ ОБИД И РАЗДРАЖЁННОСТИ. Иначе, родственники начнут тоже раздражаться и до совести достучаться не удасться.))) 23.01.2008 01:23:47, Belka67

а вас обоих я поздравляю )))
у моей в марте - 2 года...эххххх 23.01.2008 01:15:40, pantera78

Ну а то что вы с сынулей провели время так хорошо, так это здорово и радоваться надо:)
С Днем варенья вас и ЗДОРОВЬЯ!!! Здоровья! Здоровья!!! А все остальное приложиться и родня с друзьями тоже:))) 23.01.2008 09:16:41, anchutka

А я, может быть, глупость скажу... Но мне кажется, если бы Вы здесь, в конференции, дали объявление типа - "Кто со мной гулять на ВДНХ с детьми", то обязательно бы люди откликнулись, перезнакомились бы, дети пообщались...Родственники часто подводят и делают больно, да и ждешь от них всегда большего. Моя свекровь моему сыну на 2-летие вообще ничего не подарила, хотя живем 4 года в одной квартире...
Вы, конечно, совета не спрашиваете, просто делитесь, но я думаю - почему бы Вам не устроить еще один День Рождения, дубль 2? Когда все смогут, в выходные, например? Задуть еще одни свечки всегда в радость, по своим детям знаю, а сегодняшний день считать главной репетицией.
С Днем Рождения! Желаю вырастить Настоящего Мужчину! 23.01.2008 01:06:35, НАТ0503
Вы, конечно, совета не спрашиваете, просто делитесь, но я думаю - почему бы Вам не устроить еще один День Рождения, дубль 2? Когда все смогут, в выходные, например? Задуть еще одни свечки всегда в радость, по своим детям знаю, а сегодняшний день считать главной репетицией.
С Днем Рождения! Желаю вырастить Настоящего Мужчину! 23.01.2008 01:06:35, НАТ0503

а вообще...я тебя оч понимаю... 23.01.2008 00:41:05, Татуня


Поздравляю вас и вашего сынульку!!!
Растите большими, здоровенькими, умненькими, счастливенькими!
:)))))
Заглянула в регу и увидела фотки ваши. Какой у вас сынишка - прямо Солнышко Ясное! ттт :)) 23.01.2008 00:28:26, Миринда



Не переживайте! Все будет хорошо!!! 23.01.2008 00:31:57, Миринда
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.