Раздел: Кулачки, поддержка
Прошу кулачков Ушла на радугу
Моей собачке чихуахуа плохо отек лёгких сейчас с ней в клинике поддержите плизз
29.11.2015 12:28:49, Keynbr
33 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Я так скучаю по ней
29.11.2015 15:36:45, Keynbr
Я очень Вас понимаю(((, свою жизнь без собак просто не представляю, наверное в прошлой жизни я была собакой... Помню всех, скучаю сильно, иногда подолгу смотрю фото своих лапочек. Не плачьте, жизнь продолжается, и кто-то уже нуждается в Вашей любви и заботе, и не может без Вас жить. Все будет хорошо.
29.11.2015 16:02:23, Jess (в системе Tanka99)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.













