Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибы и отзывы :)

Пробег по Туле сегодня неоднозначный - что-то очень, что-то не очень...
Спасибо Медведиццце за снуд - очень красивый, породистые цвета :) И я интуитивно с первого раза его надела как надо :))) Хотя говорили, что надо потренироваться. Точь в точь как на картинке!
Снуд от медведицццы

Спасибо Снегурочке-Тельме... кто ее сегодня видел на встрече - поймет, о чём я :))) За Хел*мидж. Хотя тут получилось фифти-фифти. Юбочка, в которой я сомневалась, оказалась очень даже :) Идеально подошла под имеющийся кардиганчик от вуловерса и любимые, но "трудные" сапоги от Бра*во - не новые, но мало ношеные, как раз потому, что их сложно комбинировать. Вот такая юбочка - намёк на плиссе, с подкладкой, на резинке - хошь худей, хошь поправляйся :)))
Хелм*идж
А вот с Хел*миджевым платьем пролёт :((( Росту не хватает мне для него - все шовчики и карманы не на месте. Такой уютный вискозный трикотажик с "монетками" :(
Хел*мидж

Спасибо Тинки-Винки за футболки Эт*но*арт - ну тут без сюрпризов, качество отличное и проверенное! Мужики мои довольны и я тоже :)
А вот колготки озадачили :( Из закупки Шел*ди колготки Бур-леско х/б. Я хапнула из пристроя 2 пары размера L - по размерной сетке была уверена, что сядут просторно. Ан нет! Похоже, они на мега-супер-коротконожек :((( С моими куцыми 162см я их еле-еле, ломая ногти, на себя натянула - верхняя часть свободно, а вот ноги короткие! Вторые даже мерить не стала. Хотя цвет и качество понравились. Вот такие:
Колготки

И спасибо Ульрике за мешки для обуви - это же расходный материал, если речь про мальчиков, а тут не успел записаться - и вуаля! Получите :))) Спасибо!
28.11.2015 13:17:11,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравился снуд, очень приятно 28.11.2015 21:25:59, МедведиЦЦЦа
Tinki-Winki
могу вторую пару обратно забрать.
мне не достались, это раз))
а во вторых - чет мне любопытно, как это на коротконожек, я подобные мерила (правда тоже другую модель, еще в другой закупке брала), нормально по росту были, мне на 158 с запасом. Но у меня и ля*ж*ки..присутствуют, длину забирают.
28.11.2015 17:08:02, Tinki-Winki
А можно я их вскрою? Не мерить, а просто хочу приложить к другой паре, сравнить длину ног :) У меня ляжки тоже имеются, и попа имеется - но с попой у этих колготок как раз есть потенциал :) А вот с длиной ног... По параметрам их размерной сетки я сейчас ровно на границе между 2 и 3 размером, в тройку обычно помещаюсь с запасиком... 29.11.2015 17:59:22, Сыроежка(с большой буквы;)
Tinki-Winki
аккуратно) 29.11.2015 18:09:17, Tinki-Winki
Лена, вскрыла!! Коричневые см на 10 длиннее серых!!! "Попные" части у них по длине одинаковые, а чулочные с рисунком - вот так... Может, это какой-то пересорт с серыми? :( 29.11.2015 18:18:22, Сыроежка(с большой буквы;)
Tinki-Winki
хз.. ясно. значит, буду иметь в виду, что этот арт. на невысокий рост. 29.11.2015 18:31:10, Tinki-Winki
Не арт. тогда уж, а цвет. У коричневых тот же артикул, а длина нормальная :) Коробки, кстати, отличаются... может, у серых партия другая. 29.11.2015 18:46:45, Сыроежка(с большой буквы;)
Не могу уверять про эти, но колготки бурлллллеско и укороченные теплые легенсы с принтом под джинсовые бриджи тоже оказались на очень низкий рост. Давно дело было, кажется актимелька их выкупала или другой орг. Видимо как повезет то ли с артикулом, то ли с партией. А я не гигант роста, всего 164) И Размер-то брала ХЛ на тогдашний ОБ 101. т.е. автору поста верю в аналогичном. 28.11.2015 19:19:21, Атом
Да, колготки на низкий рост((( 28.11.2015 21:27:52, ося
Странно, я подруге колготки бурлеско купила, только арт. R52175. Размер S на рост, как у Вас налезли. Да еще она их до плеч натянуть может. Размер у нее 42-44. 28.11.2015 15:26:44, мама2
Murch
Брала те, которые с термоэффектом, на свои 46-48 и р168 размер 4-5 отлично натянулись
внутри приятно-мягкие, теплые
28.11.2015 17:00:07, Murch
Попу я при желании тоже могу до плеч натянуть :))) А вот ноги у них заканчиваются гораздо раньше, чем мои :( 28.11.2015 16:06:24, Сыроежка(с большой буквы;)
не, у нее и в ногах запас большой. Мы брали колготки, которые смотрятся, как чулки. Так у нее больше похоже на длинные гольфы! Но все равно симпатично:)) 28.11.2015 18:32:48, мама2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!