Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
BluzFrog

Как сейчас в Кремль попадают?

Девочки, помогите. Есть задача:провести двоих взрослых гостей из Белоруссии в Кремль и Алмазный фонд. Какой алгоритм действий, чтобы попасть наверняка? И порядок цен, если можно. СПС.
26.11.2015 16:25:09,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вероятность
В кассе есть еще и автомат, где можно купить билеты. Когда мы были, то в кассы была толпа на весь зал, а через автомат купили без очереди, почему-то им мало кто пользуется. 26.11.2015 22:51:43, Вероятность
chukolat
в кассах в алекс.саду билеты свободно.можно подъехать к 10.кажется с этого времени открываются.единств. принимают только наличные.банкоматы только в охотном ряду
если нет льготников, можно на сайте.
[ссылка-1]
26.11.2015 17:24:35, chukolat
BluzFrog
Спасибо большое за помощь! 26.11.2015 17:23:39, BluzFrog
Утром едете к 9-00 к Боровицким воротам Кремля, там стоите в очереди и покупаете билет на этот же день в Оружейную палату и в Алмазный фонд. Можно ехать сразу с гостями или потом по телефону им скажете, когда подтягиваться, с билетами Вы сможете выйти обратно и после снова зайти в ворота. Только заранее узнайте, работает ли в этот день Кремль, на сайте Алмазного фонда есть телефон. Про цены не помню, в районе 500,00 Оружейка. 26.11.2015 16:34:47, mav0275
Далена
В Александровском саду есть кассы.
Билет для входа в Кремль с посещением Соборов рублей 500.
В Алмазный фонд отдельное окно в этих же кассах, билеты на конкретное время (собирается группа человек 25) 600руб.
Цены августа, сейчас не знаю

[ссылка-1]
26.11.2015 16:34:02, Далена
там есть касса, в ней можно купить билеты в Кремль и наверное в Алмазный фонд.
Но лучше сделать это заранее,тк билеты иногда не так просто купить.
Алмазный фонд насколько я знаю не каждый день работает
26.11.2015 16:30:15, yyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!