Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Чемодан Sun Voyage как по качеству?

Скидка на них 60%-70%, думаю брать или нет? Внешне, вроде, ничего...
26.11.2015 10:58:53,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я брала у подруги попользоваться, пока не купила сама свой. Спокойно пережил уже два перелета и не заметно, что задумал недоброе)) Я брала среднего размера, на нас с мужем хватает) Очень манёвренный, колесики главное не отваливаются! Я заказывала на оф. сайте за 6 900, а щас он даже подешевел, надо было не в сезон покупать 21.11.2017 19:56:55, Федорова (Лидяева) Светлана
Мужу купили sunvoyage, пока только ждём поездку, испытаем его в деле. Пока могу сказать, что внутри качественно всё сшито без торчащих ниток, змейка легко растегивается и застегивается, есть замок кодовый, пластик довольно твердый, надеюсь, что ещё и прочным окажется) 16.08.2017 10:36:13, Брандт Женя
Сан Вояж на самом деле весьма не плох. Купили чемодан ребятенку с Микки и Минни Маусом. Вещи раскладывать удобно, много карманчиков разных, креплений, ремешков, всёаккуратно фиксируется. Уже приобщила дочь собираться самостоятельно, очень занимательное занятие оказалось) На корпусе никаких потертостей не образовалось после 2-х перелетов. 17.07.2017 12:07:47, Иванова Мариночка
Ivanova Elena
Очень рада, что купила этот чемодан. Красивый оригинальный принт сверху. 2 перелета выстоял на ура, всё на месте) Колесики отличные - поворачиваются без заминок в любую сторону, а я часто везу чемодан вертикально - когда очень тяжелый, это удобно. Кодовый замок, удобная ручка, достаточно вместительный внутри. У меня модель Сан Вояж New York, ну если вдруг кому-то интересно) Я довольна покупкой! 27.06.2017 13:42:02, Ivanova Elena
Vassyusha
У меня получился на один перелет(( Углы смяли, по центру треснул. Брала в энтере за очень дешево, сет из трех, пластик. 26.11.2015 12:27:20, Vassyusha
Oleano
Какие-то похожие на эти брала в опто, развалились все. Ручка отлетела первой 26.11.2015 12:07:45, Oleano
Lo.
это где на него скидка ? 26.11.2015 11:39:13, Lo.
Kuzyavaya
в энтере))) Лучше самсонайт возьми - на них там тоже скидка 26.11.2015 12:32:30, Kuzyavaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!