Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Zhurol

Шоко-го-лик шоколадные инструменты

Видела вроде в закупке шоколадные инструменты, а найти не могу( подскажите ?
24.11.2015 22:32:05,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жу-жу не скажу
хочу ответить всем по поводу вкуса.
состав данного продукта целиком натуральный(в отличие от многих похожих шоколадных фигур):
вот инфа с этикетки:
какао-тертое, сахар, какао-масло, како порошок, эмульгатор лецитин, ароматизатор "ванилин", пищевой краситель Е555(Добавка Е-555 считается безопасной для человека при употреблении внутрь и разрешена для использования в пищевом производстве в России, Евросоюзе и многих других странах - на деле он добавляется во весь хлеб и хлебопекарные изделия). и ВСЁ
БЕЗ пальмового и прочих растительных масел, заменителей какао-масла, ароматизаторов и прочего.
В этом году в порядке улучшения вкуса немного менялись пропорции сахара и какао - да тут могут быть любители - кому-то надо послаще, кому-то горчее.
Кто хочет подарить именно вкусную и главное БЕЗОПАСНУЮ продукцию - это оценит.
Я специально возьму коробку болтиков - и буду проводить дегустацию через неделю всем желающим на общих в субботу.
вот такую
картинка

Потом по предоставленной мне фирмой-изготовителем информации выпустят партию прямо гОРЬКОГО шоколада - но обратите внимание это именно ШОКОЛАД, а не шоколадная глазурь.Лично я предпочитаю своего ребенка кормить настоящим шоколадом, а плитки и прочих Дед Морозов-зайцев из ненастоящего шоколада не беру
25.11.2015 18:45:10, Жу-жу не скажу
Fire
Я, я первый желающий на дегустацию, я то без дегустации опасаюсь пасть смертью храбрых от руки шокоголика )))
На Туле гайку дадут погрызть?
25.11.2015 18:49:55, Fire
Жу-жу не скажу
ОК
только наверное НЕ на этой Туле, раздавать буду не я - один курьер от нескольких оргов - он просто не успеет еще пробники раздавать
и + мне надо упаоквку купить куда эти пробники фасовать
25.11.2015 19:31:22, Жу-жу не скажу
Fire
Не страшно, я подожду следующую субботу :) 26.11.2015 14:22:05, Fire
Vassyusha
Пробовала из местной закупки - мне не понравился шоколад, хотя до этого читала кучу восторженных отзывов. 24.11.2015 23:13:47, Vassyusha
я мужу покупала , ему вкус не понравился и мне тоже. хотя он сластена 24.11.2015 22:45:44, МАША-РАСТЕРЯША
Fire
Только что хотела о них спросить - я знаю ГДЕ они (у Жу-у в опто), но нужно знать КАКИЕ они по качеству шоколада - качественные или одна видимость
А то есть у меня один шокоголик-железячник на примете, но если шоколад хреновенький, то этот вариант вообще не вариант, он что попало не ест (((
24.11.2015 22:35:53, Fire
opuncia
шоколад ненастоящий там.(( есть никто не стал, выбросили в итоге.
хотя выглядят интересно, да.
25.11.2015 11:04:59, opuncia
Жу-жу не скажу
откуда у вас информация про ненастоящесть?? 25.11.2015 18:46:08, Жу-жу не скажу
невкусные и шоколад быстро потерял вид - стал каким-то серым (в холодильник не клали на хранение), ещё до истечения срока годности - те забирать, сразу дарить или есть. один набор так и остался несъеденным... 25.11.2015 08:30:55, Ольга В.
КошМарочка
я не знаю, та же фирма или нет, но могу предположить что Такого не много на рынке. Ребенку бабушка подарила на НГ. Шоколад Вкусный. Даже очень 24.11.2015 22:37:02, КошМарочка
КошМарочка
жу-жу не скажу ;-) 24.11.2015 22:33:37, КошМарочка
Zhurol
Спасибо огромное!) 24.11.2015 22:38:38, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!