Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Aleksis-Lida в опто отвечает?

Собственно сам вопрос. И может кто подскажет, как посмотреть, прочитал орг письмо или нет. Спасибо.
23.11.2015 17:58:20,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

roockie80
Нет,не отвечает. С сентября жду выкуп детской одежды.... 23.11.2015 19:47:24, roockie80
Nasmnogo
С ранней весны жду выкупа масла в пристройкоме. Уже и забыла даже, дочь напомнила. Написала письмо что б уже выкупила или выписала меня с позиции. Несколько дней прошло, пока ни ответа, ни выкупа, ни выписки. 23.11.2015 22:29:25, Nasmnogo
Литта
Я давно очень у Лиды участвую, правда, только в парфюмерии, раньше все было быстрее-в пристройкоме, сейчас письма тоже частенько остаются непрочитанными, приходится ждать.Но я точно знаю, что все обязательства Лида точно выполнит, не всегда все это зависит только от нее, увы.
Это один из немногих оргов, к кому я иду и буду идти, отдавая себе отчет, что придется делать запас по времени.
23.11.2015 19:01:43, Литта
Я не сомневаюсь, что она прекрасный человек, но на полгода, я конечно, не рассчитывала. 23.11.2015 19:10:37, vezelka
Литта
Как раз об организации работы и говорю, все стало намного медленнее.
Потому и делаю заказы без привязки ко времени. Правда, полгода очень много, у меня с Лидой такого не случалось ни разу. Но ведь выйти на связь с оргом можно не только в опто?Вы пытались как-то напомнить о своем заказе?
И да,вы правы, Лида мне очень симпатична по-человечески, это верно. Хороший, интеллигентнейший человек.
23.11.2015 19:30:37, Литта
Olga and Artёmka
мне тоже интересно когда выкуп бальзамов :) напишите если будет инфа 23.11.2015 18:05:51, Olga and Artёmka
:) Мне уже и неинтересно, т.к. я этот выкуп с лета жду, уже и купила все, что нужно было, хотела бы уже деньги обратно вернуть. Обязательно напишу, если ответит, но она, как оказалось и не читала письма. 23.11.2015 18:11:42, vezelka
Нет. Вы ждете выкуп не с лета. Да, бельведер выкупается плохо, но летние заказы выкупились с очень-очень небольшим кол-ом отказов.
Ваш заказ оплачен вами в середине октября. Я понимаю, что октябрь это тоже "достаточно давно", но это не лето, не надо преувеличивать.
Возможно записаны вы и с лета, но оплачивать заказ вы не торопились при этом.

Следующий выкуп будет в ближайшее время.
23.11.2015 19:50:32, Aleksis
я вот только сейчас обнаружила, что у меня пропали все блески из заказа. (с весны записана была. ((( может напишите, где искать? зачем выписали? я и не найду теперь то, что хотела. ((((((((( 24.11.2015 10:47:07, Ira1901
proud_mary
Лида, может ответите тут, а когда выкуп платьев ждать? Прошло уже два месяца, я бы хотела обратно деньги вернуть, раз не выкупается так долго. 23.11.2015 21:25:09, proud_mary
Никто же не пишет замены :(
С заменой я бы быстрее выкупала... т.синие не дают, горчичные тоже не дают.
"вопросик" я верну.
"домик" пока не могу.
23.11.2015 21:44:35, Aleksis
proud_mary
Хорошо, спасибо! да собственно даже не смогла подобрать замены, мне этот костюм именно в синем цвете нравится. 23.11.2015 22:20:05, proud_mary
Раз Вы тут, может мне про возврат тоже напишите? 23.11.2015 21:11:54, Babun
Я записалась на него с лета, я записывалась перед отпуском. И в прошлый раз "ближайшее время" было в сентябре, в течении 10 дней, вами лично обозначено. 23.11.2015 19:57:39, vezelka
Olga and Artёmka
мне эти бальзамчики нравятся, я все-таки надеюсь...:) оплатила тоже 23.11.2015 18:50:28, Olga and Artёmka
kupidonovna
не отвечает:( отправьте Ваше письмо, которое Вы ей написали, в корзину и уже в корзине посмотрите открыто оно или нет. 23.11.2015 18:04:27, kupidonovna
Спасибо! Получилось, письма и не читались, хотя сегодня она в опто была и поднимала предложение. 23.11.2015 18:13:16, vezelka
так таких оргов много - тоже жду ответ от актимельки и дасены - письма не читаются 23.11.2015 18:24:01, энн
kupidonovna
мое тоже уже больше недели читает, и так всегда почти что, не пойду больше к ней. 23.11.2015 18:22:07, kupidonovna
<и так всегда почти что>
???

У нас с вами в опто один длительный диалог 29-30 января 2015 года. Где все мои ответы получены вами достаточно скоро.
+ Однократный, быстрый обмен сообщениями (вопрос-ответ) 15 февраля 2015 года.
+ Ваша просьба выписать вас с позиции в бьюти от 18 февраля 2015г.

ВСЕ. Вся переписка последнего года. Более ранняя только в 2012 году. Вы о чем? Что именно почти всегда? Зачем это?

На данный момент от вас висит два сообщения от 14-го и 18-го ноября. Да, они мной не прочитаны.
Я много раз писала и на встречах всем говорю, что я все вижу и когда могу ответить - отвечаю. Точнее, когда мне есть что ответить. Именно поэтому я прошу писать название парфюма и суть вопроса сразу в теме.
Я не на складе л'етуаля выкупаю заказы, парфюмы - это закупки в у.е. КАЖДЫЙ день цены прыгают, и что б ответить вам на вопрос мне нужно СЕГОДНЯ получить новый прайс, СЕГОДНЯ вам написать и СЕГОДНЯ же иметь возможность заказать парфюм или хотя бы забронировать его, потому что неизвестно, что будет завтра. И это только малая часть "специфики" этой закупки.
Выкупы по парфюму усложнились за последний год не по моей прихоти, а по очевидным причинам.
Сообщений по парфюму очень много и именно поэтому мой телефон есть в условиях моих предложений везде.
Мне можно позвонить, если вопрос очень срочный.
23.11.2015 20:13:10, Aleksis
kupidonovna
Вы и в пристой коме редко отвечали,а туда я пошла только из-за Вашей закупки, мне ,например, не важно сколько они стоят,главный вопрос состоял, есть они или нет, поскольку эти духи не продаются ни в летуале,ни в иль де боте.
Меня всегда волнует вопрос, почему участники должны срочно оплачивать и забирать, а некоторые орги не отвечают на письма, не ставят участников в известность о сроках выкупа, какое-то неуважение.
Можно хотя бы открыть письмо и ответить - да, духи есть, цена не известна, или таких духов нет, и все.
23.11.2015 21:07:53, kupidonovna
Этот бренд я выкупала и не раз.
На сегодня их в прайсе нет. Наверняка будут, но когда - не могу сказать.

ПС Просто звоните, если срочно.
23.11.2015 21:43:48, Aleksis
спасибо, сейчас гляну 23.11.2015 18:06:51, vezelka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!