Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Анонс закупки "Акустические системы и портативные колонки дорогие и дешевые"

Доброго дня!
Приглашаю в закупку "Акустические системы и портативные колонки дорогие и дешевые".

Акустические системы разной ценовой категории, ассортимент большой, на любой вкус.
Есть ПОРТАТИВНЫЕ КОЛОНКИ с радио и USB, есть большие колонки напольные и средние настольные.
Ассортимент склада около 100 разных наименований.
Известные фирмы Sven, JBL, Microlab.
Если чего-то не находите, пишите, буду запрашивать возможность заказа и цену у поставщика.

Хочу предупредить, что сравнивала цены на некоторые позиции JBL.
У Евросети они (на некоторые позиции) не сильно отличаются, иногда, это 200-300руб.

Объяснение следующее, Евросеть - это крупная сеть, они запрашивают рублевые цены и выторговывают самые-самые низкие цены и лучшие условия. Поэтому не зависимо от скачков курса могут на протяжении года не менять свои рублевые цены.

Мой поставщик и другие оптовые компании, которые работают с импортным товаром, зависят от курса, т.к. сами закупают за валюту. Соответственно, курсовая разница очень влияет на итоговую рублевую цену.

Если есть возможность и желание, сравнивайте, пожалуйста, цены, чтобы не было обид.

Открыла предложение в системе, называется "Акустические системы и портативные колонки дорогие и дешевые", прайс с картинками и ценами прикреплен. Вечером буду наполнять само предложение. [ссылка-1]

картинка


картинка


картинка


картинка


картинка

картинка

картинка
s=200

Выкуп каждую неделю.
Раздачи на общих: Волгоградский проспект и Тульская.
Зеленоград, Солнечногорск, Долгопрудный, Химки (мега)
Есть курьерские паровозики и курьер.
Сбор планирую в оптоловер и в Других товарах.
Орг процент 5% при условия оплаты до 12час дня пятницы; оплата по факту 10%.

Опрос по ссылке:
23.11.2015 17:40:24,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый вечер, а вот таких нет случайно с будильником? JBL Horizon? 23.11.2015 20:40:32, tausha
И еще хотела спросить в каком предложении искать Power bank и разветвители? 23.11.2015 20:45:55, tausha
СонЯ
Про колонку-будильник завтра постараюсь выяснить.
Power bank и разветвители искать в закупке: "Безопасность и комфорт в каждый дом" [ссылка-1]
23.11.2015 20:48:03, СонЯ
Спасибо большое, хотела дочери сделать полезный подарок :))) 23.11.2015 20:52:12, tausha
Individuale
Сонь, а бывает такое - колонка в нее флешку вставляешь и песенки слушаешь? 23.11.2015 17:48:37, Individuale
Innulik
есть в закупке, только что глянула) 23.11.2015 17:56:24, Innulik
Individuale
А как ты поняоа что это она? 23.11.2015 20:32:19, Individuale
Innulik
ну так в таком-то я понимаю) по ссылке дешевенькая, но отзывы о ней очень неплохие. 23.11.2015 20:52:12, Innulik
Individuale
спаасиба!!!! 23.11.2015 21:41:42, Individuale
Innulik
про эту закупку не знаю, но в природе бывает)) 23.11.2015 17:51:43, Innulik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!