Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

рыбка в закупке Vassyusha?

Порекомендуйте вкусняшки пожалуйста. Что именно вы пробовали в закупке? Что понравилось, а что не очень..?
10.11.2015 23:05:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Инфинитти
Палочки кеты и горбуши - объедение! Я их и раньше брала в магазинах разливного пива, но было дорого. Я их без пива трескаю. Еще взяла икры, но пока не досталось. И сухариков с чесноком, суперские, но прям ядреные, аж горит всё, поэтому не злоупотребляю, только вечером, если из дома не буду выходить и если очень сильно захочется чего-то такого )) 11.11.2015 09:54:44, Инфинитти
Двигатель
опять на ночь темы еды!!! пошла к холодильнику... 11.11.2015 00:38:56, Двигатель
кальмары в кунжуте очень понравились 11.11.2015 00:13:07, Зябочка
Diola
кальмары со вкусом краба понравились. Полкило съели с субботы, записалась ещё)
Стружка кальмара мужу понравилась (я сушёный в принципе не особо ем).
Ещё брала гренки чесночные. Свеженькие, но мы смогли только попробовать, есть невозможно, т.к. очень много чеснока. Он там нарезам хлопьями. Ощущение, что чесночную головку сжевал. Но они понравились моему папе)
11.11.2015 00:07:58, Diola
Vassyusha
Я люблю кальмар с кунжутом - он такой сладковатый, сочненький.. и просто пожевать и в салате с рукколой мне нравится. Ещё люблю императорского полосатика - мясистенький, не очень соленый. Палочки кеты с картошкой люблю. И палочки сома - его почему-то мало берут, хотя он очень вкусный. У меня с детством ассоциируется - как с дедушкой ходила на рыбалку, а потом пойманная рыба сушилась на веревочках. Вот прям вкус из детства)
Про икру Мурзя уже говорила - добавить нечего)
А вообще, я любую рыбу люблю) не только сушеную..
10.11.2015 23:50:11, Vassyusha
Гжелка
беру стандартно:
янтарную спинку с перцем. в магазинах мелкой упаковке ТАКОЙ не встречала... обычно или пересоленая, или сухая, или уже старая...
палочки кеты. нормальные такие, не сухие. можно и с пивом, и просто с картошечкой.
не всегда, но так же беру кальмара хот тейст с паприкой. так же не сухой, влажненький такой, мягкий и нежный.

недостаток один - достаточно быстро съедается, особенно если не запрятать подальше, а хранить в холодильнике на виду.
10.11.2015 23:37:53, Гжелка
Не пробовала, но сохранила обсуждение
[ссылка-1]
10.11.2015 23:13:09, мадаша
+1000! С удовольствием "перечитываю на ночь" но каждый раз останавливаю себя, так как на работу пойду настоящим "китайцем"))). Организм за 20 лет просто отвык от соли, недавно от неизбежности (чтобы не упасть в голодный обморок) слопала в Маке (ничему больше не доверяю) роял-чизбургер, так воды выдула после него литра 3, для меня сплошная соль, отекла - мамадорогая...((( 11.11.2015 00:20:40, Jess (в системе Tanka99)
Мастерица*
попробовать можно в любом магазине разливного пива и потом заказать. Я беру всегда острые кальмары (под краба) 10.11.2015 23:12:22, Мастерица*
Ally77
Я пока только 2 взяла: икра трески и палочки кеты...я от природы рыбоед..и в рыбе понимаю все...ЭТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО!!))))...всё свежее, не пересоленное...рекомендую) 10.11.2015 23:12:20, Ally77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!