Я не знаю кто надо мной шутит мозг и силы свыше, но на этой неделе я путаю дни, реально забываю о чем либо,на меня нападает паника и мне кажется что что-то забыла.
Сейчас стукнла себя по лбу - не записалась на встречу и не забрала заказ. А вчера в панике хотела вести ребенка на занятия, которые у нее в ПТ. Люди, обнадежте, что завтра все закончится, мои нервы не выдерживают уже этого екания сердца и хлопания по лбу.
Раздел: -- посиделки
Каждый день хлопаю себя по лбу!
08.11.2015 22:02:34, Ума Турман12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да! Дашуль, скажи мне сумму - письмо видела, но не успела, ха-ха-ха, ответить.
08.11.2015 22:17:44, Ума Турман

а я писала сразу с картой или так...уже не помню)) 08.11.2015 22:27:49, Красота в глаз.!


а у нас один знакомый таки отвел дочку в школу в понедельник, а оказались каникулы :-)
08.11.2015 22:27:21, Булочница

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
