Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Jane-Rom

чудо-пилка

Сегодня в Ереван-плазе ко мне пристала девушка, торгующая принадлежностями для маникюра: она потерла мне ноготь какой-то пилкой буквально 10-15 секунд, и ноготь стал как будто окрашенный бесцветным лаком. (До сих пор эффект сохранился)
Я, конечно, же вырвалась из ее цепких объятий и убежала, сверкая пятками. Однако, поразмышляв, я пришла к выводу, что было бы неплохо узнать, что это за чудо такое. Девушки, вы же все знаете, что это было такое, и у кого из оргов это есть?
07.11.2015 22:37:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Jane-Rom
Спасибо, девушки, не подвели! Как же здорово, что есть 7ya и посиделки. 08.11.2015 12:08:01, Jane-Rom
Двигатель
В фикс прайсе:
[ссылка-1]
08.11.2015 09:28:38, Двигатель
Вахмурка н
В разделе другие товары-косметика бьютик (латиницей) собирает пр"ем*ер изра"иль*ская косметика, там есть наборы и отдельно пилочки посмотрите у нее. 08.11.2015 00:43:31, Вахмурка н
al_gol
У нас есть у кого-то, по цене в 10 раз дешевле, по-моему, у Морковки. 08.11.2015 00:41:11, al_gol
Мальса
У нее не точь-в-точь такие, как в ТЦ впаривают, но очень хорошие)
Еще на Тульской есть магаз всякой маникюрной шняги, там гигантский ассортимент
08.11.2015 01:38:00, Мальса
Дианкин
мне года 3 назад набор такой впаривали по цене самолёта ))) потом нашла его в инете чуть не в 3 раза дешевле
пилка оттуда
[ссылка-1]
[ссылка-1]
поищите, может, еще дешевле где-то найдете
мы с подругой как-то заказывали в инет-магазине, он был на Тимирязевской, но не помню, какой магазин
вот сам набор
[ссылка-2]
07.11.2015 23:03:07, Дианкин
dobra.buba
их бьютик собирает в других товарах 08.11.2015 08:36:37, dobra.buba
гы )) А мне вырваться не удалось (( Чудо-карандаш валяется, как и следовало ожидать. В моих руках он почему то не такой чудесный ((
[ссылка-1]
07.11.2015 22:46:19, alina_akulina
al_gol
помню этот шопоголизм:-). Могу тебя утешить тем, что как-то купила за 200 уе джинсобриджи какие-то ну ооочень не за эту сумму. До сих пор стыдно за эту покупку, тк это была тогда моя вся зарплата и уе стоил гораздо меньше, в общем, золотые бриджики были. 08.11.2015 00:40:36, al_gol
полировочная пилочка, она мелкая мягкая, верхний слой ногтя шлифует, стоит недорого 07.11.2015 22:38:31, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!