Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Мошенники -не мошенники: выезд с парковки Домодедово

За сентябрь- октябрь я паркуюсь на парковке аэропорта Домодедово раз 5-й. Подошла оплатить талон. Мутные люди терлись рядом и предложили выехать со скидкой...
Я сама не знаю, как я согласилась, да и выгода смешная 50 руб скидки... Как зомбированная отдала свой талон и деньги и забрала их талон, что дали... уже на выезде осенило ,что выезд то по номеру машины, НО Я ВЫЕХАЛА С ПАРКОВКИ!! сначала на мониторе было написано"стоп" через секунду- "добро" и поднятый шлагбаум.
Не понимаю, как они это делают????
06.11.2015 23:01:12,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вока
Все очень просто, вам дали нулевой талон. Без разницы на какую машину и на какой срок.
Скорее всего, это служащие или помощники их, обслуживающие парковку.

Вы думаете, что в аэропортах все платят за стоянку? А как же высокопоставленные знакомые, начальство опять же разных структур аэропорта. Для них придуманы обходные пути)
Ну а работники придумали как заработать на этом
06.11.2015 23:17:19, Вока
спасибо, что объяснили... весь мозг сломала))) 06.11.2015 23:43:29, LaMara
блин, стремно как... но больше всего от того, что я отдала деньги как зомби, как под гипнозом!!! все видела, что морда мерзкая, глазки бегают... я даже не уверена какую купюру протянула100 или 500. Первый раз со мной такое... 06.11.2015 23:21:09, LaMara
Гы, а кто-то мне тока что писал, что не поддается на такие психологические воздействия :)) В очередной раз убеждаюсь: Никогда не говори никогда :)) 07.11.2015 00:53:51, alina_akulina
))) " да, это была я" ( и кадр с Муравьевой из фильма "Москва слезам не верит") В том то и дело, я даже от офшеров в свое время вырывалась)))(училась в интституте, мне интерсно было какие приемв используют) В фешн хаус дети в сравнении с мошенниками, их обучили приемам, а у мошенников - дар природы ,авторские наработки))) 07.11.2015 00:58:52, LaMara
да ну, судя по Олиным словам, это обыкновенные работники аэропорта, очень желающие подзаработать )) Пора укреплять карму и заделывать бреши )) 07.11.2015 01:04:31, alina_akulina
думаю что они скорее наняты работниками аэропорта, а раньше - наперстки крутили, или еще что... 07.11.2015 01:08:25, LaMara
al_gol
Выводы сделали? Надо присутствовать. Я, как расслаблюсь, обязательно ко мне свидетели Иеговы подбегают... 06.11.2015 23:25:00, al_gol
где ты их находишь? У меня на работе часть здания под какую то секту много лет сдается. Ни разу не подходили :(( А мне так хотелось пообщаться :)) 07.11.2015 00:58:27, alina_akulina
Енечка
Надеюсь, потом, испуганно отбегают? :-)))

Вообще, обожаю анекдот про них:
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.
06.11.2015 23:43:07, Енечка
al_gol
Последний раз рявкнула на них, если начинаешь мямлить - не отцепятся:( Самый лучший способ - рявкнуть. А вступать в полемику - время терять... 07.11.2015 00:43:46, al_gol
=)))
в бытность студенческую все пристававшие к моей подруге шарахались от ее встречного: "а купите у меня продукцию Avon" =))
07.11.2015 00:01:31, Krabik_aka_mohic
))) Я обычно говорю, что сама "ясновидящая", и начинаю "навязывать" свои услуги))). Бегут как от "чумы"))) 07.11.2015 00:08:32, Jess (в системе Tanka99)
утащила себе в копилку)))) Спасибо, а то сижу в расстроенных чуйствах вся... и стыдно, и страшно, что зомбирусь, оказывается .... 07.11.2015 00:11:40, LaMara
al_gol
Нужно резко закончить разговор, Спасибо, не нужно, или резко стрелки перевести, но главное - не бояться их "обидет отказом". Тут и похамить можно ведь... 07.11.2015 00:45:14, al_gol
а это выход! веселюсь ,представила себе: ночь, мошенников этих и я с фразой про "кота белого",напр, для тех кто не в теме - полный .....))) 07.11.2015 00:05:45, LaMara
al_gol
Да лучше не мудрить, а то можно завязать разговор, это не нужно совсем, потому что нужно разговор оборвать как можно быстрее, пока не зазомбировали. "Мне это неинтересно", а по телефону я трубку вешаю, ну чего там миндальничать. 07.11.2015 00:47:07, al_gol
момент точно рассчитан - карта засунута в автомат, не убежишь без нее))) их несколько, ночь, я одна, итак не очень то приятно, хоть и аэропорт. И грустная после расставания была ... 07.11.2015 01:03:10, LaMara
))))))))))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))))))) 06.11.2015 23:44:08, LaMara

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!