Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Aнтигона

Хвастик и очередная благодарность Худышу за брючки!

На этот раз за изумрудные, арт. 2477 и чёрные со спандексом, арт.3580. Они совершенно разные, но понравились и те, и другие. Уже много девочки тут отзывались о замечательном качестве, присоединяюсь с комплиментами) Ну и так часто бывает,- когда вещь приятно держать в руках, то с ней невозможно расстаться, даже, если к "посадке" есть вопросы, и мозг начинает работать не в направлении пристроя, а, наоборот, как бы подогнать под себя)) В моём случае мне не хватило совсем чуть-чуть длины. Поскольку я люблю брюки как бы "с напуском" на обувь, а брюки при моём росте 166 см - едва доставали до косточки. Но это легко и недорого решилось в ателье, меня спас подгиб в 3 см, 2 из которых я благополучно "отпустила"
Гораздо больше переживаний вызвали изумрудные брюки в смысле высоты талии. Для меня это ну Очень высоко)). Я никогда в жизни не носила брюки с заправленной внутрь блузкой, всегда только сверху. Потому что талия у меня "высокая", и такой силуэт полнит мою и без того выдающуюся филейную часть)). Но Под блузку эти брюки мне бы никак не удалось спрятать(. Они всё-таки слегка большемерят. Даже, учитывая, что я поправилась, и ОT - 65, а ОБ почти 90, всё равно размер 36(42) достаточно свободный, скорее, пойдёт на наш 44-й с ОБ 92. А на мне всё-таки образуют складки и под блузкой их будет некрасиво видно(. Поэтому ради этих брюк:-)) придётся изменить своим привычкам и пойти на смелый эксперимент по заправке блузки внутрь)) Сильно не ругайте, итак не уверена).
арт. 2477, орг. Худыш и Ко, размер 36 на 89-64-90

С чёрными брюками для меня всё намного проще, после небольшой добавки по длине, они стали идеальными:-) Наверное, самые маломерные брюки из всех в этом предложении. Реально 36-й размер именно на 42-й российский, ОБ максимум 90 см. Конечно, спандекса много, тянутся оочень прилично, но всё равно мне прямо в обтяжку, в районе бёдер сидят как леггинсы почти. Ткань отличная, абсолютно матовая, без шёлкового блеска, плотная, в общем, брюки для меня находка. Даже, если похудею (очень на это рассчитываю:-))-всё равно будут нормально.
арт.3580, орг. Худыш и Ко, р-р.36 на 89-64-90

Ну вот, если исключить мои долгие восторженные отступления, то в сухом остатке на мои параметры рост 166, ОТ65, ОБ90 - длина брюк без подгонки - примерно до косточки, нормально, можно оставить, если не планируете носить с каблуком. По объёмам - размер 36 арт 2477 слегка великоват на полразмера, а арт. 3580 - впритык.
Вроде всё, ещё раз огромное спасибо оргу за красивые и качественные вещи.
03.11.2015 11:05:33,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень Вам хорошо! У меня примерно такие параметры и тоже немного стесняюсь заправлять блузки. Скажите пожалуйста, что за блузка голубого цвета? 03.11.2015 23:09:12, Цыбулька
Увидела ответ по голубой блузке. Очень класнючая! 03.11.2015 23:11:00, Цыбулька
Ellen
Очень классно все село!)) 03.11.2015 20:50:11, Ellen
кити-фру
Вам очень хорошо, и хотя я тоже не люблю заправлять блузы в брюки, юбки, но в Вашем случае - Вам очень даже хорошо. Тем более высокая посадка сейчас в моде. У меня просьба- пожалуйста, измерьте высоту посадки у черных арт.3580 (от промежности до пояса). спасибо 03.11.2015 16:58:53, кити-фру
Худыш и Ко
Очень длиннннннноногая :) Ну, кажется, это еще никого не портило.?
Как обычно, очень информативно и красочно. Спасибо Вам за такие подробные отзывы. Даже при похожих объемах, далеко не все смотрятся такими изящными, так что "выдающуюся филейную часть", думаю, пока еще никому отыскать не удалось на Вас
03.11.2015 15:19:33, Худыш и Ко
Granda
ДД! В каком предложении искать брючки.
[ссылка-1] вот эта блузка в каком предложении? И те, что не из СП,где искать? Спасибо!!!
Вам все отлично!
Еще платье горчичное понравилось)) это у кого?
03.11.2015 12:30:45, Granda
Aнтигона
Спасибо! Так, по порядку) Брюки в системе, орг. Худыш, предложение "Великолепная ПАНИ, дозаказ вближайший выкуп".
С голубой блузкой сложнее, орг. там постоянно вещи из предложения в предложение переносит, там всё очень подвижно) Прямо точно такой я уже вроде не вижу, но есть похожие, посмотрите актуальные предложения по "Пани".
По моим блузкам..
Алая рубашка - это моё любимое Uniq**lo, молочная - это обычный наш Ости""н, а которая всем понравилась -безродная турецкая вещь, купленная в городе по случаю, на этикетке три буквы "JF*R"
Платье горчичное - On*а*tе*J, орг. svet1anka
03.11.2015 13:13:00, Aнтигона
Долго смеялась про выдающуюся филейную часть, когда дочитала до реальных объемов фигуры) 03.11.2015 11:51:55, Атом
+10000 ))) 03.11.2015 14:42:21, alina_akulina
Aнтигона
:-))когда бОльшую часть жизни одеваешься в детских отделах, внезапные 90 см кажутся чересчур выдающимися) 03.11.2015 13:16:18, Aнтигона
Отлично, Вам очень это все идет :) Зеленые, на мой вкус, вообще безупречный силуэт создают - и именно с заправленной блузкой (выдающуюся "филейную часть" даже с лупой не разглядела) :))) 03.11.2015 11:37:56, Сыроежка(с большой буквы;)
Aнтигона
Спасибо!! Успокоили! А я вот никак не могу привыкнуть) Даже дочка, когда фотала, хохотала, говорит - "мам, я как ни встану, фотик сам по себе фокус наводит на твою пятую точку")) 03.11.2015 13:18:27, Aнтигона
ТВЛ
зеленые сидят идеально - они убого выглядят когда обтягивают, на вас - как раз как должны сидеть, где вы там складки какие то обнаружили - понять не могу)) 03.11.2015 11:32:47, ТВЛ
Aнтигона
Спасибо за положительный отзыв, значит, буду носить с гордо поднятой головой) А то сама не могу оценить - мне пока, наоборот, моя фигура в таком варианте кажется какой-то..не пропорциональной. 03.11.2015 13:20:41, Aнтигона
ТЕПИрина
вам очень хорошо!
подписываюсь под всеми хвалебными речами )
03.11.2015 11:27:39, ТЕПИрина
Aнтигона
Большое спасибо, принимайте в компанию обладательниц зелёных брюк). 03.11.2015 13:22:24, Aнтигона
А мне Вы в зелёных брюках даже больше понравились. Такая длинноногая стройняшка. Очень красиво. 03.11.2015 11:24:27, Elche2013
Aнтигона
Спасибо!! Вот-вот)) А не слишком ли длинными кажутся мои ноги по отношению к остальному телу) Или "слишком длинных ног" не бывает?)) 03.11.2015 13:25:18, Aнтигона
Нет, все супер. Это Вам с непривычки так кажется. 03.11.2015 14:02:52, Elche2013
Далена
Подскажите, пожалуйста, что это за блузка на последнем фото? 03.11.2015 11:13:48, Далена
Aнтигона
Тут так получилось, что все блузки не сп-шные. 03.11.2015 11:14:51, Aнтигона
Далена
Вам всё ОЧЕНЬ хорошо!!! Как будто на Вас шили))

А у черных брюк какая посадка, тоже завышена?

Пы Сы: можно про блузку на почту, где такую дают?))
03.11.2015 11:19:00, Далена
Цветик-семицветик
+мне тоже блузка понравилась!:) а вообще вам всё очень хорошо 03.11.2015 11:42:25, Цветик-семицветик
Aнтигона
Спасибо Вам, очень приятно! 03.11.2015 13:26:02, Aнтигона

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!