Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос

девочки, у меня такая ситуация: заказала Куому в предлодении было написано выкуп в середине октября. Я записалась, потом решила, что напишу ещё замену, написала оргу, он сказал, что замену нужно написать в примечании, но мне программа не дала написать примечание. Написала об этом оргу,и попросила её внести замены, тишина. Приходит сообщение, что моего артикула нет, можете выбрать замену. Выбрала замену, в предложении стоит выкуп 23 октября. Потом приходит сообщение, что первая партия пришла и каски стоят. У меня каски нет, пишу опять оргу вопрос, выкупилось ли и если да, то сколько я должна ТК цена стоит курс ЦБ + 1 рубль. Если по курсу ЦБто на какую дату??? Если не выкупилось, то когда ждать выкупа? Я закупок 15 делала через СП, те не много и второй раз только столкнулась с тем, что бы орг не отвечал на письма, но может это нормально:(
29.10.2015 18:57:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
этому оргу надо звонить, если я правильно определила, о ком речь. им писать некогда, а на звонки отвечают быстро и внятно. 29.10.2015 19:51:23, lemon juice
У меня телефона нет:( 29.10.2015 20:48:55, Масянечка
lemon juice
они публикуют телефон в каждом предложении, в условиях или информации о закупке. 29.10.2015 20:53:09, lemon juice
Спасибо, поищу 29.10.2015 21:37:59, Масянечка
lemon juice
нет, я не угадала, одежонковского тел. там действительно нет. я думала, речь о клеопатре - они не отвечают на письма, но их тел. есть в каждом предложении. 29.10.2015 21:40:10, lemon juice
а кто орг? вы почитайте внимательно инфо, условия и встречи, там может быть телефонный номер: некоторые орги плохо отвечают на письма, предпочитают по телефону общаться. курс обычно на дату выкупа. если вы должны денег, то, как правило, орг не стесняется вам об этом сразу сообщить :) 29.10.2015 19:13:26, Персикова Кира
Одежонк 29.10.2015 20:48:35, Масянечка
понимаете, закупки популярных брендов очень популярны :) я, конечно, не знаю, масштабов, но подозреваю, что народу там толпится очень много. а у орга не одна закупка. поэтому подробно объяснять что-то, вероятно, очень быстро становится лень. орга можно понять :)
я посмотрела первую же закупку Одежонка с куомой, что мне попалась. там написано, выкуп через 10 дней - вопрос, конечно, с какого момента идет отстчет ))) предложение называется "куома - наличие на складе" - если это ваше предл., то ожидайте. если вы в каком-нибудь "нет на складе\отказано", то вам надо из наличия выбрать себе замену и написать оргу - если заказ не редактируемый. лучше сухо, по делу и без лишних буков. идеально, если всё поместится в теме :))) обычно, после выкупа цены меняют на рублевые и делают рассылку "оплачиваем, разбираем" (но именно у Одежонка я не участвовала).
29.10.2015 21:00:15, Персикова Кира
Спасибо за помощь, у них больше двух недель как висит, что через 10 дней выкуп, после этого дней через 7 пришло письмо, что часть выкупилось. Буду ждать 29.10.2015 21:43:33, Масянечка
специфика закупок - сроки плавают и часто даже от орга и его добросовестности не зависят. удачи :) 30.10.2015 10:54:25, Персикова Кира
lemon juice
а, значит я не угадала, я о другом орге. 29.10.2015 20:55:14, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!