Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Листопадик

Измены сериал - делюсь

Досмотрела я этот треш)))... слышала отзывы хорошие, теперь распирает, чтобы поделиться)) подруге уже написала, но хочу ещё мнений услышать - у вас такие же мысли?

Общее мнение о сериале - муть крученная-перекрученная... чё курил режисер ваще не ясно... явно с какой-то травмой по жизни)
После 4-5 серии "всё пошло не так")) ну настоящая история превратилась в фарс - какие-то недо-мужики с этой Асей - никто на Х не послал и на место не поставил. Многие действия и отношения вообще не раскрыты - я так для себя до конца не поняла, что там у Даши с Юрой в основе - явно не деньги, секс хороший, не факт, что мама всему виной... в общем ???
Оля вообще темная лошадка для меня.. но актриса прям моё-моё... влюбилась в неё) крутая!
Даша (Тарханова) играла великолепно и Стычкин удивил... Майков полный дибил (смешной такой) и как актёр расстроил))
Слава (Чепурченко) наверное хорошо играл... я его презирала и была уверена, что такой по жизни и есть и ничего не играет)
Асю я с серии 5 тихо ненавидела и подозревала в том, что крыша у неё с течью... Лядова конеш норм сыграла, но роль прям убогая)
Никита крутой, но потом рили как любовница.. курица-наседка с брутальной внешностью.
Когда показали, что Ася застукала Дашу и Кирилла в детстве, надежда появилась на интересную развязку... но нет за 10 минут до конца фильма - разочарование ... "они все от меня отказались" это она о чём?
И всё-таки в конце нас пощадили и дали всплакнуть - типа хэппиэнд. Думаю за Никиту можно не волноваться - эта падла его не бросит... часа два у него есть))
26.10.2015 11:26:13,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Niuta
А вот еле досмотрела, просто, чтобы чем закончилось увидеть. Если честно, то будто в грязь окунули, очень неприятное ощущение от фильма. Лядова везде играет каких-то "лядей, вот чесслово. Музыка понравилась только , вот очень, накачала себе. 26.10.2015 17:25:15, Niuta
Красота в глаз.!
Они все от меня отказались - это, имхо, вот о чем - она ж мужа спросила - Ты мне изменял когда-нибудь? А он ответил нет. хотя в далеком прошлом отлично провел время с Дашей. А по ее лицу было видно (ну мне, во всяком случае), что если б он сказал - да, то она б с мужем осталась. А так для нее - он от нее отказался, своей ложью.

там много додумывать надо, она когда вспоминала свою историю знакомства с Никитой, то вначале там была сцена, что муж говорит про Глеба - типа я с ним общаться не буду, он жене изменяет. А сам типа весь такой в бЭлом. Но Ася-то знает, что он с ее подругой зажигал, поэтому ее и корежит от его двойных стандартов. Вот..

Меня Тарханова вообще добивала своими ужимками, и временами Ася своей...эээ..какой-то бабской быдловатостью, если есть такое, немного мне женственности и манкости в ней не хватило.

Музыка и хэппиэнд - дааа. классные. я потом еще плейлист нашла, посмотрела клипы.

У актера, что Никиту сыграл - классные фотки в Инсте, природа, море - оч понравилось.
26.10.2015 14:46:45, Красота в глаз.!
Edrozeba
ой, саундтрек "плиз донт гоу, а лав ю соооу" мне так понра))) 26.10.2015 17:34:27, Edrozeba
JDU
В жизни и не такое бывает) Одноклассница каждому своему любовнику с которым любилась больше 2х-3х лет еще и ребенка рожала. Сейчас у нее четверо детей старший и младший от мужа (школьная любовь). Так она и с четырьмя детьми умудрилась лю завести, младше ее на 9 лет. Прикольно было когда ее из роддома встречали с третьим ребенком, приехали муж и оба лю. Так и живут.
И подобных историй полно, хоть сценарий пиши) Однокурсница вышла замуж за своего лю, а ее бывший муж за жену любовника.
26.10.2015 14:14:25, JDU
Большое Солнце
много букв не осилю)) посмотрела за 2 вечера под кухонные дела. ну забавно, только вот в жизни бывает и покруче. 26.10.2015 13:25:08, Большое Солнце
Мусюша
К сожалению, такое сплошь и рядом. У меня что-то все чаще такое стало, но я стараюсь с такими людьми сводить общение на нет. А вот недомужиков, к сожалению ну очень много.
Согласна, может, чуть надуманно все,но это сериал. Но в жизни еще и не такое бывает!
Смотрела по вечерам пока ужин готовила. Хороший актерский состав. Чтоб уж восторгаться может и нет, а посмотреть можно. По-крайне мере это хоть похоже на сериал, в отличие от нашего некоторого конкретного г на российском телевидении
26.10.2015 12:50:59, Мусюша
Я с Вами согласна, мне показалось чушью и бредом.
Особенно сцена когда они все ее в больнице ждут в палате...Реально -недомужики...
И эти сцены сказочные, что вот похищение, прям чуть ли не в аварию...пистолет...застрелю...и она просто заржала и ушла...и остались эти все взволнованные стоять...
Вобщем по мне -совсем нежизненно и неправдоподобно.

Вот в сладкой жизни было больше движухи:))) секаса:))) и то второй сезон как-то разочаровывать начал.
26.10.2015 12:25:12, snejnaya1984
Листопадик
эту сцену я вообще не поняла... ну т.е. надеялась, что поняла её неправильно и автор, что-то другое хотел донести)
А про сладкую жизнь лучше молчите)) Измены был мой первый сериал! Элен и ребята и Не родись красивой не в счёт)
26.10.2015 12:46:37, Листопадик
Arina28
"Элен и ребята" потом таааак закрутили, там любоффф меджу героями случилась... Николя + Жозе :))) 26.10.2015 13:18:54, Arina28
Helen_a
ОООО нееет, фууууу 26.10.2015 21:53:40, Helen_a
stvetavan(в системе september2003)
Мамочки, моя юность никогда не будет прежней :)))))) Хорошо, что я это уже не видела :) 26.10.2015 13:39:12, stvetavan(в системе september2003)
stvetavan(в системе september2003)
/из-под тазика - знаю, что многим нравится :)/
ВАЩЕ не смога смотреть. Накачала серий, прочитав отзывы на Еве. Аааа, я не досмотрела даже первую серию :( Видимо, не мое. Как я плевалась... /ухожу обратно под тазик/ :)))))))
26.10.2015 12:16:55, stvetavan(в системе september2003)
Листопадик
:)) не, до четвёртой смотрела с удовольствием... но я не готова была к 16 сериям.
И честно говоря весь сериал осилила не через силу, за глажкой норм. Смотрела и плевалась, вроде не сказка, но и не как в жизни.
26.10.2015 12:22:41, Листопадик
ROyaL
Абсолютно другое мнение.Фильм отличный , не стандартный и и жизненный. В моей скучной жизни такого нет, но вот вокруг такое сплошь и рядом.Лядова офигенная актриса, Тарханова приятно удивила , Стычкин, Трухин да и вообще в целом все. Просто там много сказано между строк, самому надо догонять. И мне наоборот нравится, когда в фильме как в жизни, нет какого то красочного конца. Как всегда все банально. 26.10.2015 12:05:19, ROyaL
Листопадик
даже если и предположить, что такое в жизни случается, хочу поинтересоваться, а что стало с мужчинами? Ни одного мужчины в фильме не нашла... разве что папа Славика)
Имхо, местами напоминает жизненные ситуации, но жизнь она сильно жёстче! Давно наказали, унизили, сломали... не верю.
И конец в фильме ну очень сказочный.
А на Тарханову обязательно в Сатирикон теперь схожу и на Борисову (Оля).
В общем и целом не жалею, что посмотрела... актёры понравились и... музыка!
26.10.2015 12:19:57, Листопадик
ROyaL
Папа Славика тоже не сразу стал таким. Мне вообще ни один из мужчин там не понравился по поведению. Хотя может Стычкин... 26.10.2015 16:45:06, ROyaL
Ничего себе, у меня прямо противоположные впечатления, подруга, у которой муж ушел к любовнице , в восторге, говорит, раньше бы посмотреть. Для меня все действия героев очень жизненные, ничего там особого режиссер не курил, отличный сценарий 26.10.2015 11:42:59, Pion
Листопадик
похоже, я "жизни не видела"))) имхо ту мач, так не бывает... сюр 26.10.2015 11:49:26, Листопадик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!