Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
РомашкинА

Похвалите свои швабры- а то их так много не знаю на какой остановиться

Девочки имеем дома Лабрадора, шерсти особенно когда линька очень много. Все бы ничего но скоро появиться малыш, столько времени на уборку не будет вот вся в раздумьях нужна хорошая швабра похвалите свои, может робот- пылесос или паровая швабра у кого есть они спасают ситуацию?
25.10.2015 17:15:03,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мне лучшей показалась от Б.кота 26.10.2015 20:02:21, Белочка.
ЭллиС
У меня 2 пекинеса. Спасает робот-пылесос, запрограммированный на каждодневную уборку и швабра веледа-Ультимат. Ну и аккумуляторный дайсон конечно же! 25.10.2015 21:51:55, ЭллиС
Меня робот пылесос выручает, комнаты ставлю поочередно. Убираю стулья, игрухи с пола и робот пылесосит, сама пока другие дела делаю. У меня правда коврик (коротковорсовый) только в прихожей у двери, но там как раз собака любит валяться, и робот хорошо шерсть с него собирает. У нас румба, кажется 760. 25.10.2015 21:50:32, Планетка
lissachka
То же мелкий и собака линяющая круглый год. Робот не помогает,особенно если есть ковер,ну и игрушки. Аккумуляторный пылесос дайсон на быстрое избавление от шерсти на полу и через день обычный пылесос. 25.10.2015 20:59:42, lissachka
СолнцеЯсное
У нас собака, ползающий ребенок и ребенок постарше. Робот пылесос сейчас особо не спасает из-за игрушек на полу, включаю его только в спальне и в коридоре иногда. На каждый день аккумуляторный пылесос и швабра типа "торнадо" с отжимным ведром. 25.10.2015 17:58:48, СолнцеЯсное
СолнцеЯсное
У меня iRobot, румба 780 25.10.2015 19:53:26, СолнцеЯсное
РомашкинА
А какой у Вас робот пылесос? 25.10.2015 18:48:18, РомашкинА
Робот-пылесос уже несколько лет очень выручает, не нарадуюсь. На три дня в неделю он запрограммирован, в выходные - влажная уборка. 25.10.2015 17:54:43, MyFarm
РомашкинА
А у Вас чей фирмы? 25.10.2015 18:49:11, РомашкинА
iRobot 26.10.2015 06:57:02, MyFarm
Zабава Путятишна
вот как раз, может быть, робот-пылесос и спасет вас, если метры и мебель позволяет)) У нас на полу вечно лега и прочего барахла много, да и мебелями все заставлено)) - робот с ума сойдет))
У нас средняя двушка и сОбак мнОгим меньше лабрика (маааленький таксик))) - я спасаюсь среди недели аккумуляторным дайсоном и в особо тяжких случаях подключаю Веледу Ултрамат (это швабра). Глобальный пылесос по всем закуткам включается раз в неделю (у меня керхер с водяным фильтром)
25.10.2015 17:20:08, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!