Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про НГ подарки ещё раз:-) Вопрос и здешнеконфоболтательное

Вот там насчёт оравы... у меня да, орава. У моего отца было в семье 6 детей, у мамы 5, у них у всех семьи, дети, внуки, правнуки, раскиданные по всему земному шару:-) У меня много друзей, одноклассников, одногруппников, просто знакомых каких-то, коллег по работе, бывших коллег по работе, в общем, и ещё всякие учителя ребёнка:-) ТАК хочется их всех поздравить:-)
В детстве мы с мамой штук по 40 открыток всем отправляли:-) А потом мамы не стало, как-то все отдалились, некоторые тоже за мамой "перебрались", и так хочется, пока ещё все остальные живы, сказать им хоть на НГ(повод), что их не забывают:-) И хорошая же традиция, хоть открытки писать:-) Или в наш век коммуникаций это уже нехорошая традиция?:-)

И ещё, вот я может кому-то уже что-то дарила, если повторюсь ВДРУГ - будет большой криминал?:-) Или не заметят. У меня просто есть "обязательное поздравление" второй семьи родного отца мужа, не помню я, чего уже дарила этой второй жене и чего не дарила... и сестре его сводной.
25.10.2015 14:18:44,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реальная Мечта
Алин, ну, повторяться не желательно)) если тебя об этом не просили... криминала никакого нет, просто забавно будет))
У тебя нет файла, где ты каждый год расписываешь, кому что планируешь подарить?))) заведи)))
Я тоже поздравляю вторую семью родного отца мужа))) более того, мы несколько раз у них НГ встречали))
Так что теперь записывай ;)
25.10.2015 18:40:29, Реальная Мечта
al_gol
Ну может у вас более близкие отношения, у нас достаточно формальные, и в чём-то сильно "воландо-булгаковские", скажем так. Я стала записывать, но не всё%-) 26.10.2015 14:43:35, al_gol
Love is
Люблю открытки! Тоже отправляю на каждый праздник родственникам,друзьям на Украину. В школе ребенку подсовываю открытку -с ДР поздравляет одноклассников. 25.10.2015 16:19:43, Love is
al_gol
Вот думаю возобновить эту традицию, а как адреса узнавали? Просто спрашивали?Комильфо? 26.10.2015 14:44:14, al_gol
Love is
храню письма,которыми списывались с 1995г.,поменялись только индексы(новые номера в инете нашла) 26.10.2015 16:03:11, Love is
al_gol
Мои все переехали:-) 27.10.2015 00:23:53, al_gol
Мне бабушка (мамина свекровь) и тетя ее дочь всегда присылали телеграммы с Днем Рождения, это была такая радость эти пять слов черно-белые на бумаге иногда открытки тк слали из глухой деревеньки. Это так ценно и так замечательно! 25.10.2015 15:41:03, Аквамарина
al_gol
да, я тоже телеграммы люблю:-) 26.10.2015 14:44:33, al_gol
red_frog
Открытки - очень приятно. Я рассылаю и родным и друзьям. В том году нарисовала открытку, распечатала ее в нетпринте на открыточном бланке, типа "эксклюзифф" :)) 25.10.2015 15:22:23, red_frog
Timrina
Я за открытки. Сама стараюсь отправлять на НГ, жаль не все адреса знаю. 25.10.2015 15:17:11, Timrina
al_gol
Наверное, попробую хоть парочку отправить, думаю, всем будет очень приятно:-) 26.10.2015 14:54:45, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!