Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!

Юбилей мамы. Ищу утягивающее белье и помощь в создании ролика

У мамы юбилей 70 лет. Мама живет далеко, летим к ней на 2 дня.
Вчера мне несказанно помогли, посоветовали множество песен для ролика.
Выбрала Таисию Повалий "Мама-мамочка" (Кисунечка, спасибо тебе).
Теперь новые проблемы.
1. Сын пообещал сделать ролик, но ничего у него не получается :((
Если я начну в это погружаться, то все, капец, жизнь встанет. Да и времени мало. До понедельника.
Помогите сделать ролик из фото с наложенной музыкой. Может быть у кого-то дети такое стряпают, я готова оплатить труды.
Ну или на самый крайний случай, мне на пальцах объяснить.

2. Где и как купить утягивающее белье для мамы. Она у меня стройная достаточно 48 размера, но комплексует из-за своего живота. Можно ли без примерки купить утягивающее белье. И что именно нужно купить? Трусы высокие? Грацию? (боюсь, грацию не подобрать, они маленького роста).
Есть ли у нас в закупках выкупленное, в пристрое, чтобы завтра на Туле забрать.
А это я с мамочкой :)
картинка
23.10.2015 09:48:44,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

trolik
Добрый вечер.
По первому вопросу не помогу... по второму - у одной моей участницы есть в пристрое что-то утягивающее, она себя переоценила :) Если интересно - могу скинуть ее телефончик.
24.10.2015 16:58:16, trolik
КисуняМа
Пожалуйста!:))
Ты мамина копия!!!
1.Мой сынка может помочь,спросила,сказал на раз-два))
мы ж к тебе в выхи вроде,да?тогда обоих отправить?))
2.Не знаю у кого.много видела оргов,но вот(есть у мну труселя)что ELD*AR классные и утягивают знаю!
23.10.2015 16:11:05, КисуняМа
Я тебе завтра позвоню. Сегодня не могла. 24.10.2015 01:18:42, Sneg06
pesnya
у меня муж такие ролики научился клепать, и с фотками, и с видео, хотя далек от этого был, как я от ядерной физики:)) могу спросить, что за программа, утверждал, что элементарная. 23.10.2015 13:24:14, pesnya
Пожалуйста, спросите у него. 24.10.2015 01:17:52, Sneg06
pesnya
спросила, вот этот [ссылка-1] 24.10.2015 03:03:18, pesnya
Песня-класс! Послушала-прослезилась. Маме здоровья! 23.10.2015 10:58:09, Мэрия
КисуняМа
А ты представь мое лицо,когда я маман на мобильник звоню,а там ЭТА песня!)) 23.10.2015 16:03:01, КисуняМа
ага, жаль, я своей уже как 20 лет позвонить не могу... 23.10.2015 16:19:12, Мэрия
Сын делает презентации с музыкой для школы (уроки), если не найдёте кого, у него вечер свободен сегодня, спрошу, может сможет помочь. Или спрошу какая программа нужна, придёт в три) 23.10.2015 10:29:46, karacuda
valuma
Сейчас столько программ, делающих такие ролики. Скачайте несколько и попробуйте, в какой Вам удобнее
Совсем недавно сама делала на день рождения. Больше времени отняла подборка фотографий.
Для ipad , iphone программа perfect video- очень простая и понятная
2. Вы спросите у мамы, что она хочет утянуть только живот или живот и бедра. Есть удобные комбинации с вырезом на груди, то есть можно свой бюстгалтер одеть. Отличная вещь
23.10.2015 09:59:18, valuma
ой, можно примажусь? А для компа, программу подскажите плиз! Музыкальное поздравление хочу сделать! Но не умею((( 23.10.2015 10:09:32, lusehka1
valuma
К сожалению, по компьютеру не помогу. Давно делала, тоже первую попавшуюся бесплатную скачала. Они все очень понятные, у Вас получится 23.10.2015 10:42:02, valuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!