Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хваст зимнее и теплое по правилам

Снимал 9-ий сын, старался, как мог...
1.Пальто Пальто "Маргарет" Ди*вей от Ульрики из Кладофки у меня наш 44р. и рост160см 4260р.
44р. на 44р. впритык, рукава можно длинее, внутри на легких резиночках и можно внутрь не затягивать. Долго боялась заказывать
эту фирму, как то примерила на рынке все было на высоких и старомодно-громоздкое.
Это же пальтишко легкое и мягкое, капюшон утягивается и низ тоже. Уже заелась и искала что-то этакое, у всех оргов однотонные пальто и блестящая болонья, хотелось чего-то другого. А так обычно покупаю у Nicosa всю верхнюю ф.Таф-ка, зимнее теплое и добротное. Но у нас в деревню почему-то эту фирму любят завозить и есть риск, что будет дубль и у нас раза в 3дороже, а у меня вечно много разных пальто и курточек и деревенские все подсчитывают на сколько я оделась, они же не знают, что моих 4верхних одежды стоят, как их одна.
картинка

картинка

сапоги Лед-ро от Дасены, супер подошли на мою накаченную икру т.к. там резиночки по бокам, в размер, заявлены зима, но видимо немецкая, колготки one-rufel, кто сейчас за нее не знаю, немецких колготок или таких же приличных в сис-ме не встретила, шапка Фе8рз от Даши и Эли,(до сих пор не могу забыть, как Даша и Эля поменяли мне 2РАЗА блузку с незначительным браком,спасибо) помада от Тош и пользуюсь только ее косметикой, в смысле пробниками тональников, тушей, помад и т.д и никакого левака, как в Летуаль, очень бюджетно выходит, а чувствуешь себя человеком,карандаш для бровей от Белочки, как она и обещала цвет универсальный, наверно, ко всем бровям подходит, перчатки от Наталина тонкая шерсть
картинка

картинка

картинка

2.Юбка на синтепоне тоже Див*ей есть у Ульрики в Кладофке,
думала будет длинней, на модели 176 она такой же длины, если
молнии расстегнуть, то поддувает, а если не расстегивать широким шагом уже не пойдешь, вниз не опустить талия зауженная,
картинка, в реале цвет, как в каталоге, но еще более приятный
замеры для 44р. свои замеры не пишу, у меня с этим странно все
но юбки всегда покупаю наш 44р. хотя у меня 42-44р. т.е. не полный 44р. в этой юбки очень заужена талия, но можно наверно чуть молнии вверху расстегнуть,
по талии 34см, по бедрам, где заканчиваются карманы ниже талии на 14см - 45см, общая длина 52см.
картинка

картинка

но Desigual юбка с шерстью оказалась теплее, видимо за счет прилегания
3.Юбочка Desigual от Lejla большемерка вдруг оказалась, но она на запахе и пуговицы можно перешить, пока руками придерживаю
картинка

картинка


4.Вискозная водолазка из Кладофки 42р. на мой 44р. очень комфортная и подойдет на 180см роста тоже манжеты на гормошке и низ тоже, взяла под пестрые вещи и комплекс что бедра не пышные, а там как раз много складочек, но все равно особо не располнила меня, на фото не айс, но реально хороша и ооочень дешевая
Ткань верха 72% вискоза, 20% шерсть, 8% лайкра 300р.
картинка

картинка

5.Лосины Кома*цо орг.EkZotika арт.1/11/108 цвет сангрия, я бы сказала уже забродившая немного 38р. мягкие и приятные, хотела на фитнес, но такую линялку лучше под брюки, черные уже надоели, учитывая еще и кота рыже-белого, чисто черных вещей у меня почти сразу нет.
картинка

6.А это самая моя большая надежда панталоны из шерсти арт.1/27/705 тоже Ком-цо, думала будут такие же плотные пушистики за счет ангоры, как я когда-то купила в Квелли, но просто тонюсенькая шерсть 40р. состав 40% акрил, 30% ангора, 30% надо было брать 38р.на мой 44р. но отзывов на них нет.
картинка

Купила на рынке у себя в поселке толще , не колючие и за 250р. На модели тоже как-то подлинее были.
картинка
21.10.2015 11:35:48,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
а панталоны у кого? 21.10.2015 20:15:22, SweeT
Exzotika как то так 21.10.2015 20:21:39, juliagaluch
Реальная Мечта
Ну, вот)) записалась теперь на юбку теплую в кладофке)) только с одной молнией))) две молнии, боюсь, мне колготки будут рвать))
Посиделки - зло!))) шучу))
Спасибо за хваст!
21.10.2015 19:24:44, Реальная Мечта
Актив (ех. Паночка)
Спасибо за хваст. Подскажите по утепленной юбке, вы на какой ОБ и ОТ брали (можно в личку). И по цвету, на вашем фото она скорее сине-голубая, в реале какой? Протсо цвет каталожного фото темно-синий мне очень нравится. Спасибо. 21.10.2015 12:23:37, Актив (ех. Паночка)
Добавила в топе 21.10.2015 12:34:56, juliagaluch
Актив (ех. Паночка)
спасибо!!!!! 21.10.2015 12:37:14, Актив (ех. Паночка)
а штаны у Вас те что у Тельмы с Луизой? Какой размер на них написан? 21.10.2015 12:05:38, Arcan
34р. 21.10.2015 12:10:57, juliagaluch
Одна такая рыжая
Класс, большое спасибо за хваст. Как же мне нравится пальто!! И юбка, и сапоги!!! 21.10.2015 11:53:30, Одна такая рыжая
Мастерская детского счастья.
а вот куда такие юбки носить то?) 21.10.2015 11:55:19, Мастерская детского счастья.
Вот с такой курточкой от Одежонка, не все же в брюках ходить
картинка
.jpg
21.10.2015 12:23:20, juliagaluch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!