Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЭллиС

У кого дети в 7 классе! Совет по учебнику нужен.

В профильной тихо: [ссылка-1]
Мне нужен ВМЕНЯЕМЫЙ учебник по истории за 7 класс, такие есть в природе? Вот у 6-классников Уколова такая, а в 7 классе? Товарища Ведюшкина с его учебником прям своими бы руками... Как так можно ДЕТЯМ писать?
Прошу, посмотрите авторов своих учебников у 7-классников!
16.10.2015 10:44:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Елена Майская
вот у нас тоже этот Ведюшкин и сын начал трояки по истории приносить...не понимает и все тут. 16.10.2015 18:17:50, Елена Майская
К@труся
А если Уколова, то в 6 классе она вместе с В. А. Ведюшкин, а продолжение в 7 это "История. Новое время. Конец XV — конец XVIII века" В. А. Ведюшкин, Д. Ю. Бовыкин. 16.10.2015 12:26:05, К@труся
К@труся
Ведюшкин Бурин у нас. А вы не перепутали, Боголюбов вроде только обществознание? 16.10.2015 12:20:06, К@труся
Ревякин А.В. 16.10.2015 17:48:15, kettt (в системе 02061978)
ЭллиС
Ведюшкин, точно. Боголюбов это обществознание, Вы правы. 16.10.2015 13:12:12, ЭллиС
Дюдюка Барбидокская
Моему повезло,у него учительница по истории замечательная ! Она же и классная. Учебником не пользуются практически,все им сама дает. Очень интересно рассказывает. 16.10.2015 11:07:12, Дюдюка Барбидокская
Тюльпанчик
у нас такая учительница была, хотя сыну с учителем тоже повезло ) 16.10.2015 11:48:23, Тюльпанчик
ЭллиС
У нас домашнее задание всегда одно: чтение параграфа и ответы на вопросы в конце. На уроке начинается опрос с воплями учительницы. У нас сейчас как раз стадия войны с ней, диктофон куплен, заявление у директора. Но учиться-то надо хоть дома. 16.10.2015 11:21:54, ЭллиС
Granda
Прям про нас) Тоже война, но у нас с 5 класса тянется.... надоело((( ничего на уроке не дает, давит тестами... Мы с вами ни в одной школе учимся? кстати тоже 7 кл. Она же у нас и общество ведет....
Про заявление можно подробнее, на подник.
16.10.2015 11:30:11, Granda
ЭллиС
И у нас ведет :) Но тестами не давит, значит школы разные. Заявлений 2 написано - по поводу неведения электронного дневника и по поводу воплей на детей, в том числе и на моего абсолютно беспроблемного в плане поведения сына. Был круглый стол с завучем и психологом, она и там голос умудрилась на меня повышать. Как такие в школах работают?
Завучу сказал, что либо я на уроках сижу, либо диктофон на столе лежит. Если она не согласится - письмо уходит в департамент. Жду понедельника вот.
16.10.2015 11:45:00, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!