Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

что есть клеенка для труда / изо

И ГДЕ они водятся.
Покажите, пожалуйста, хочу воочию увидеть и понять ШТО это)
в моем воспоминании у меня в 1м классе было нечто, с любовью сшитое мамой с кармашками свисающими с парты, в которые можно было что-то положить, и обшитое беечкой.... До сих пор не помню, почему же оно не съезжало на пол...
На сей подвиг (сшить самой) не готова...
Потому - у кого у нас?

спасибо)
12.10.2015 12:44:43,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, спасибо большое) Значит мир не сошел с ума и есть незыблемые вещи - вот например, кухонная клеенка для труда)))
пойду в хозяйственный)
12.10.2015 17:12:04, Krabik_aka_mohic
кити-фру
я брала пластиковую подставку д/посуды, примерно как по ссылке.
Обрезала по размеру, чтоб в ранец помещалась. В Ашане копейки они разных цветов/размеров
12.10.2015 16:52:18, кити-фру
krotichka
только что ребенку отрезала для рисования клеенку, которую брала в Ашане за немыслимые гроши )) 12.10.2015 15:38:36, krotichka
Innulik
сыну на клеенке не понравилось лепить, поэтому купила доску для пластилина, и он доволен и учительница) 12.10.2015 13:40:23, Innulik
Dashans
У нас для технологии правда-купила метр в хозяйственном 12.10.2015 13:26:17, Dashans
red_frog
Я в срочном порядке разрезала плотный пакет с одного бока и низа, получилось как раскладывающийся двойной листок, но довольно большого размера. Это меня озадачили такой "клеенкой для изо" традиционно незадолго до выхода в школу :))) 12.10.2015 13:12:03, red_frog
Обычная клеенка на стол нужным метражом. У нас так сейчас 12.10.2015 12:50:30, brulya78
А простая "кухонная" клеенка, отрезанная по нужному размеру не подходит?
:)
12.10.2015 12:49:34, Anais-Anais

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!