Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Интим не предлагать!

Обещала отчитаться по пальто

Просили многие о пальто рассказать, от Esperanza которое

Не умею я хвастаться ла и ленива дюже, но обещал так обещал
Вообщем , моё ИМХО, на картинке оно в разы лучше, чем в жизни
1) ткань оказалась какая то очень рыхлая, даже не знаю как обьяснить, это как бы если "валенок взбить миксером:)" , даже после примерки на воротнике катышки появились и мнётся оно сильно.Состав 70% полиэстер и 30 шерсть.Мне кажется, что сейчас в нем уже холодно будет.

Вообщем не хваст, а антиквариат какой то получается:(
2) Силуэт оказался не прямой как я ожидала, а немного овальчиком, как бы оверсайз такой, а мне такой не очень ибо ноги худые и получается"Ж" на ножках.
Но сбоку и сзади оно очень даже прикольное, спереди оно короче немного и шов как бы немного вперёд уходит.
3) размер.esperanza правильно написала, что большемерит на размер, а я бы даже сказала, что и на 1,5 , но это легко решаемо, если перешить пуговицу.
4)Теперь фото на мне. Не судите пианиста, он играет как умеет.Самострел так сказать.



Вообщем не знаю теперь, казнить или помиловать.А вы как думаете?
Буду рада, если помогла кому нибудь.
P.S. Да, у меня он 100, остальное даже не знаю.Размер ношу обычно 48-50, руки длинные.Рост 174.Сантиметром ничего ни у кого замерять не буду.Спасибо.
11.10.2015 16:50:37,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anika_a
Мне тоже нравится, как смотритесь в нем ;) С любой обувью. Сейчас, кстати, даже кроссовки модно с пальто. Я бы оставила 12.10.2015 02:05:19, Anika_a
Сидит на вас вроде хорошо, все остальное не берусь оценивать, т.к. фотки прямо скажем не айс (( Для меня в принципе загадко, как можно такую недешевую вещь как пал то в сп без примерки брать! Я уж не говорю про то, что никакая фотка не передаст качество ткани. Я уже две недели по Москве как сайгак ношусь, уже столько пальто пересмотрела, перемерила, что уже тошнит от них и ничего не хочется. И самый главный вывод, который я для себя сделала - в пальто важна ткань, причем не важно, сколько оно стоит. Оно из за фактуры ткани или дешевкой смотрится или нет! 11.10.2015 21:27:29, alina_akulina
Olga and Artёmka
по фото понять трудно, если честно...единственно что не радует состав 11.10.2015 18:17:10, Olga and Artёmka
Мальса
по-моему, хорошо сидит, и фасон ваш, все пропорционально и ничего такого на ножках не видать)
жаль, что так много п/э в составе(
11.10.2015 17:41:23, Мальса
Ellen
Качество ткани на фото не оценить, но мне нравится как на вас сидит. И с ботинками и с сапогами... Только к сапогам шарфик какой-нибудь в рыженьких тонах... 11.10.2015 17:19:42, Ellen
+100 11.10.2015 17:32:36, lusehka1
Neo_
По моему очень хорошо сидит на Вас! Один вопросик написала на подник. 11.10.2015 17:06:18, Neo_
Интим не предлагать!
Ответила:) 11.10.2015 17:14:35, Интим не предлагать!
Антиквариат -это техника поправила мысль?)
а вообще ни фига не понятно из фото. Мне кажется, рукава коротковаты. По-моему там цена пальто не маленькая, а состав 70 синтетики огорчает(
Про Ж на ножках вы неправы. Очень даже ничего, и Ж и все остальное) только сапоги бы к пальто я попробовала иные, попробовала бы с разными вариантами и сапог и ботинок.
11.10.2015 17:06:02, Атом
Интим не предлагать!
Вот по поводу состава соглашусь, за комплимент спасибо:) 11.10.2015 17:18:26, Интим не предлагать!
Интим не предлагать!
Ой, да антихваст написать хотела:) 11.10.2015 17:09:35, Интим не предлагать!
Без шарфа понравилось, но тогда и сапоги не в кассу. Ноги, наоборот, понравились. Хорошие такие, худые и длинные ноги)) 11.10.2015 17:00:45, karacuda
murzzzzzilka
Помиловать! Хорошо на вас сидит. Если обувь погрубее надеть - будет более хулигански смотреться. Так - чуть ближе к классике. 11.10.2015 16:55:16, murzzzzzilka
Интим не предлагать!
С грубой тоже пробовала, вот эти ботинки мои самые любимые 11.10.2015 17:06:57, Интим не предлагать!
Красота в глаз.!
)) хвасту - второе место на конкурсе самых несмотрибельных фоток! круче была только Кудиана в черном платье в потемках на фоне черных обоев)) 11.10.2015 17:21:18, Красота в глаз.!
Интим не предлагать!
Ну вот, говорила же:) 11.10.2015 18:14:48, Интим не предлагать!
murzzzzzilka
Ыыыыы, толком не видно:( 11.10.2015 17:12:33, murzzzzzilka
Интим не предлагать!
Жаль, это просто в том коридорчике светильник с одной лампой, а в комнату зеркало лень тащить было:( 11.10.2015 17:16:25, Интим не предлагать!

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!