Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
vasilena

Сахалин и клоповка

Подскажите, может встречал кто в продаже ягоды такие - клоповка (красника еще называют их) или сироп из них. Растут только на Сахалине. Урожай не каждый год. Или какими-то тайными тропами когда-то привозил оттуда? Или с Сахалином связи какие есть? Помогите найти какую-нибудь ниточку. Если есть информация - пишите на почту. Заранее благодарна.
20.01.2009 21:33:32,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

доброго времени суток,увидела что вы интерисуетесь клоповкой. Я занимаюсь дикоросами и клоповкой тоже(сама из сахалина)-если ещё актуально-мой конт.тел.89241973571. отвечу на все интерисующие вас вопросы.доставка не составляет труда. 07.03.2015 07:13:17, козловская мария
Мамулик
офф.... посмотрите свою почту, плиз. Я Вам сегодня написала по поводу кед Фламинго. Жду ответа. 21.01.2009 00:44:20, Мамулик
эта ягода обладает уникальным свойством нормализовывать давление :)
я б тож не отказалась...
20.01.2009 23:29:31, panther
эх, как бы я тоже хотела клоповку, мы его звали вроде клоповником)))
мням-мням-мням.
20.01.2009 22:09:22, Ума Турман
Neo_
а что это? Как хоть выглядит?:) Какое на вкус?:) 20.01.2009 22:11:08, Neo_
ягода крупная, красно-розовая, запах отнюдь не как у клопа, но такой манящий, мне почему то эту ягоду напоминаю духи Чост))
редкая она, она клоповка, помню пол корзиночки прям светилось на фоне усыпанного пол брусникой и клюквой.
20.01.2009 22:38:54, Ума Турман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!