Раздел: Встречи с организаторами

Моим участницам!
Девочки, прошу вас, проверьте свою почту и папку "спам", те, кто заказывал в этот выкуп, а рассылку от меня не получил. Я делала рассылку с информацией по встрече и с суммами. Можно еще посмотреть через регу свою, загляните на закладку "Сообщения". А то с 7-и часто стали пропадать письма.
09.10.2015 12:37:17, Marg
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ксю, привет! У меня только на пристрой-коме рассылка, но я там вижу сумму) И на завтрашнюю Тулу записалась) Целую!
09.10.2015 14:17:43, crotik


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.