Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Светоотражающие термонаклейки на одежду от Цунами - нужны отзывы

Кто брал светоотражающие термонаклейки на одежду у Цунами, поделитесь, пожалуйста, отзывами, как они ведут себя в эксплуатации, сколько держатся, после стирки не отваливаются?
09.10.2015 07:57:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свинка
зависит от ткани... у меня где-то держатся, где-то поотлетали. Если наклейка на явном сгибе одежды - держаться не будет (локти, например). Я взяла у Юли обычную светоотражающую ленту и ее пришила - вот это самый лучший вариант,имхо. Стирку лента переживает хорошо, наклейки - по разному. 09.10.2015 09:41:22, Свинка
Спасибо, буду иметь в виду. 09.10.2015 11:04:31, I wonder
valuma
Держатся хорошо, после стирки не отваливаются 09.10.2015 09:01:47, valuma
Спасибо. 09.10.2015 11:05:27, I wonder
Люба С.
От стирки не отваливаются, а вот под рюкзаком, от постоянного шкарябания у меня облезли. ПОэтому клею теперь не на спину 09.10.2015 09:39:07, Люба С.
Можно клеить внизу куртки, где рюкзак не достает. 09.10.2015 11:05:13, I wonder


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!