Очень похвастаться хочется нашими СП-посиделочными котятами :)
Им уже месяц, с каждым днем всё интереснее наши "дикие" абиссинцы.
Играют, бегают, запрыгивают на диван.
Сажаем в лоток, как проснутся, и результат имеется положительный :) Иногда уже сами в лоток приходят, но бывает мимо получается, зато в туалете.
Может быть, мы как все родители, предвзято к детям относимся, но они нам кажутся такими красавцами все и умницами :)
Наша нежная девочка
Мальчик-тигруля
Мальчик - подпольная кличка Дариус :)
Девочка-красавица
Мамина нежность
Богиня
Набегался, устал, лёг отдохнуть :)
Любимое местечко
Раздел: Просто поделиться

Делюсь пушистым позитивом :)
03.10.2015 20:52:10, СонЯ26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Какие красавцы)) Очень хочется мальчика, особенно Тигрулю, но его вроде бы уже забирают? Хотя Дариус тоже красавчик))) Напишите, плиз , на подник на счет котейки, очень хотим взять в семью)))
03.10.2015 23:32:37, МамаВики



Меня тоже поразила, уж на что я не кошатница, просто влюбилась в нее))). Чудо!
03.10.2015 23:11:10, Dudochka






Ну и у меня они как-то на радугу быстро уходят, ну их, пусть кто другой забирает. 03.10.2015 22:28:01, al_gol
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


























