Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Мари_Софи

Про пиллинг для лица

Девочки, подскажите, видела вроде обсуждения, но не нашла. Хочу в домашних условиях пиллинг сделать. Говорили, что у Лакшми есть, в какой закупке и какой лучше? Или может еще какой посоветуете.
01.10.2015 10:34:34,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мари_Софи
Почитала отзывы, поняла, что любые домашние пиллинги не заменят салонных все же(((( а так хотелось)))) 01.10.2015 13:01:58, Мари_Софи
Горлица
Домашними хорошо салонные поддерживать.
А в салон почему не хотите прийти? )
01.10.2015 16:59:48, Горлица
Мари_Софи
Хочу) но что-то совсем цены негуманные стали( 01.10.2015 21:02:13, Мари_Софи
Мне нравятся не скатки, а пилинги с низким содержанием фруктовых или других кислот. Раньше пользовалась Планета Органик, сейчас взяла гликолевый Ол Инклюзив у Тамары Царицы.
Но из-за низкого содержания они слабые.
Там хоть и пишут - 2 раза в неделю, я пользуюсь каждый день.
То есть с салонным теормоядерным пилингом не сравнить, это совсем разные вещи.
01.10.2015 12:43:20, Флэшка
Красота в глаз.!
от Планеты хороший фефект (на мне, комби кожа, безморщинная почти, но с периодическими прыщами, 34г) если мазать его на ночь и спать так. желательно пару недель.
ну и кислотные сыворотки и кремы есть с 10 или 15% кислот. но все равно это не моментальный пилинг
01.10.2015 12:50:16, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
главное после скаток (это вы такой вид пилинга хотите) - обязательно пользоваться сывороткой для увлажнения и питания кожи лица. иначе превратитесь в печное яблочко. (проверено лично))

хорошее средство для ровной и красивой кожи - пудры для умывания, они не абразивные и не губят кожу
01.10.2015 10:58:21, Красота в глаз.!
а где такие пудры дают? 01.10.2015 12:56:39, малина25
Красота в глаз.!
да они во многих азиатских марках есть, вот к примеру Косе (у Акуры в Др.Товаах можно спросить) [ссылка-1]
европейские типа Анн-Мари Борлинд подороже идут вроде
01.10.2015 13:04:45, Красота в глаз.!
Мари_Софи
После пиллинга в салоне пользовалась Д-Пантенолом, т.е. я так понимаю, пиллинг в домашних условиях тоже требует тех же мер после его применения? 01.10.2015 11:07:36, Мари_Софи
Красота в глаз.!
пилинг в салоне и маска-скатка - это две большие разницы. скатка - это баловство, модная нынче фиговинка, которая дает временное (на пару дней) улучшение цвета лица и все. 01.10.2015 11:58:15, Красота в глаз.!
Мари_Софи
Ну дома наверное в принципе не может быть того же эффекта как в салоне, от любых процедур, но хочется что-то предпринять, хотя бы пока в домашних условиях)))) 01.10.2015 12:06:13, Мари_Софи
Красота в глаз.!
почему, есть домашние наборы той же Филорги (гликопил или таймпил) - но самостоятельно их не сделаешь, нужен помощник, который будет наносить составы и следить за временем, т.е. это набор для профессионалов [ссылка-1]

в той же филорге есть Эйдж Пил - домашний набор из пакетиков с пилингом и восстанавливающей маской.
есть швейцарская маска Labonia с растительными стволовыми клетками
в Теосиале есть Найтпил - ночной крем-пилинг (есть 10% кислоты и 15%)
в Mene&Moy есть гликолевая маска для обновления кожи

это я только про свои марки говорю. а так их - еще больше.
01.10.2015 12:43:32, Красота в глаз.!
Лакшми
У меня есть пилинг-скатка на фруктовых кислотах, без абразива. Закупка Скинлайт, сегодня выкуп, есть свободные в заказанном.
[ссылка-1]

И есть фруктовый яблочный пилинг от Мизон-Лимони, в соответствующей закупке, выкуп на следующей неделе теперь.
[ссылка-2]
01.10.2015 10:41:15, Лакшми
Мари_Софи
Спасибо, заказала))) 01.10.2015 10:52:55, Мари_Софи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!