Девочки подскажите, хочу организовать совместную закупку колясок Jane, знаю, что такая закупка уже есть, но у меня соответственно будут другие условия. Заказ забирать в центре, возможна доставка. Возможно это? В правилах запрета не увидела.
Спасибо за помощь.
Раздел: Обсуждение СП-товаров
Коляски Jane
21.01.2008 12:33:39, porovozik12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Понятно, что орг не согласиться, тем более выкупать я планирую на свои.... И раздача в центре.
21.01.2008 13:14:16, Porovozik

Да, риск конечно есть, и не маленький и места больше занимает, чем кофточка,но я сама в СП по предоплате не покупаю, после того как один орг, изчез со значительной суммой. И многие теперь опасаются сдавать деньги заранее. Спасибо Вам за внимание, ваше мнение для меня действительно важно.
22.01.2008 11:37:53, Porovozik
22.01.2008 11:37:53, Porovozik

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.