Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

косметика на пиявках (крема, гели, умывалка) надо ?

косметика поиявочная

я у нас не видела пока

цены весьма доступные

[ссылка-1]

картинка


Очищающие косметические средства «bioenergy» позволяют проводить не только очищение любого типа кожи, но и тонизируют и омолаживают ее. Биоактивный комплекс медицинской пиявки НМ1 и экстракты бамбука, лотоса, кувшинки, ромашки, овса, кипариса, гамамелиса, зверобоя, хвоща и тимьяна, крапивы, листьев березы, масла авокадо, оливы, подсолнечника, персика, гранулы воска жожоба, гидролизованные протеины пшеницы, производные аминокислот, Д-пантенол, а также витамин С обеспечивают глубокое очищение кожи, ликвидируют очаги раздражения и воспаления, нормализуют микроциркуляцию крови и трофику тканей, обладают тонизирующим действием, успокаивают и эффективно увлажняют и питают кожу. Средства обладают биоэнергетическим действием.

картинка


есть даже для мужчин
картинка


чуть попозже распишу все , как появится окошко у меня и прайс прикреплю
28.09.2015 13:53:44,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый день! Я бы попробовала! 07.10.2015 08:33:09, Lipid
мамаВареника
позовите 29.09.2015 12:44:29, мамаВареника
SweeT
надо 29.09.2015 08:29:59, SweeT
позовите ) 28.09.2015 18:25:36, ОльЧе
Mary-ko
Да, надо. Позови. 28.09.2015 17:10:33, Mary-ko
Q-T (в системе Тамара Царица)
Интересно. 28.09.2015 17:04:17, Q-T (в системе Тамара Царица)
Зовите, надо 28.09.2015 16:20:45, Mirnika
Аленушка78
Можно попробывать:) 28.09.2015 16:16:41, Аленушка78
Надо! 28.09.2015 16:04:15, Jess (в системе Tanka99)
позовите плиз 28.09.2015 15:50:42, galik
За!!! 28.09.2015 15:49:37, Лияна
За!!!!!!!! 28.09.2015 15:48:20, Лияна
Да, надо! 28.09.2015 14:58:50, nikamama
Lo.
отзывы нашла на соседних ресурсах :

1. Поделюсь своими впечатлениями от косметики, которой очень довольна.
-Брала пенку для умывания, мне понравилась, мягкая, но умываюсь не только пенкой, еще другим средством, по очереди
-тоник для нормальной и жирной кожи-очень понравился, кожу не сушит, легкий
-крем для проблемной кожи лица-кожа после него не блестит, впитывается хорошо
-крем ночной - тоже довольна, впитывается хорошо, кожа нежная
-еще брала маску для нормальной и жирной кожи - классная, она как крем, наносить надо на 30 минут, мне понравилась, после нее кожа мягкая, свежая
и -кремом Антонина, очень довольна, пользовалась им когда похолодало, кожа не шелушилась как обычно, впитывается тоже отлично, очень приятный крем
-крем для губ-отличный, сразу смягчает, иногда уголки губ трескаются, я мажу на ночь бальзамом и утром уже все проходит,
еще брала- крем для век, крем для массажа(мама им очень довольна), гель гирудо(ребенку ушибы, синяки мажу-отлично), ополаскиватель и шампунь для жирных и нормальных волос- пользовалась пока мало, вроде нормально, вуаль для волос укрепляющая - хорошая, ее можно наносить как на влажне, так и на сухие волосы, обеспечивает легкую фиксацию прическе, но у меня тонкие, длинные волосы, и очень сильно путаются, поэтому я еще использую спрей(другой фирмы) для облегчения расчесывания.

2.
пользуюсь чуть менее месяца, следовательно, уже могу оставить отзыв

крем дневной для сухой и нормальной кожи

текстура, как у эмульсии, легкая и нежная. Есть парфюмированная отдушка, ненавязчивая. В кожу впитывается очень быстро, жирного эффекта "вытерлась блинами" нет. Чувствуется защитная пленочка.

После использования крема нет закупорки пор, нет аллергии. Коже очень комфортно и приятно. Этот эффект длится долго.

Крем ночной для сухой и нормальной кожи.

По ощущениям все тоже самое. Может, капельку плотнее.
Бальзам для губ.
Идеальный.
Вот просто на любую рекламу помады можно кастинг пройти. Еще хорошо заживляет последствия насморка, в общем, чудо.
До этого мной перепробованы большинство люксовых марок по уходу.
Данная марка им не уступает.

3. мягкая пенка для умывания.
Мои впечатления: отличное средство для ежедневного ухода: прекрасно очищает лицо от макияжа, включая макияж глаз (стараюсь не злоупотреблять, чтобы не пересушивать кожу век). Пенка имеет слегка цветочный запах, но мне он приятен и не раздражает. Кожу не сушит, прекрасно подживляет прыщички и высыпания на лице.
Пенка очень экономична: для полного очищения лица достаточно массы величиной с две небольшие горошины.
После применения пенки для умывания поры на носу стали заметно меньше, лицо в целом выглядит чище и здоровее.
Кожа после умывания упругая, чуть прохладная, розовая и очищенная bigsmile.gif

крем-эмульсия для проблемной кожи лица.
Крем оказался с приятным ароматом. Наносится легко, оставляет на коже ощущение свежести.
Впитывается мгновенно, если есть шелушения - сразу сглаживает.
На весь день кожа остается абсолютно матовой!
"Убирает" все признаки проблемной кожи: воспаление, расширенные поры, жирный блеск, покраснения, неровный цвет лица.
У дочки после прогулки вдруг начали шелушиться губы, помазали кремом - шелушения и покраснения как не бывало!!
28.09.2015 14:06:09, Lo.
Говорят, хорошая косметика. И я ЗА! 30.09.2015 16:49:18, Bizonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!